Играюся• 12 сентября 2018

Хортинг или кикбоксинг

Сыну 6 лет.
Полненький чуток. Драться боится, сдачи нк дает
Посоветуйте, получше записать его, у нас рядом есть хортинг и бокс.
Цель - научиться защищаться.
Фенте Фря• 12 сентября 2018
Сегодня столько тем про секции, сама час назад спрашивала). Своего думаю на борьбу отдать.
Україна понад усе!• 12 сентября 2018
моему 9л(тоже полный) 4года ходит на хортинг. не скажу, что данный вид спорта способствует похудению, но спорт есть спорт... раньше сильно комплексовал по поводу веса, сейчас более раскован и общителен.
автор Играюся • 12 сентября 2018
Если выбирать межлу боксом и хортингом?
Что лучше?