Аноним_1479• 12 сентября 2018

Ребенок издает разные звуки

Дочери 7 лет. Началось это примерно с 3х лет, сначала ковыряла пуп,потом издавала звуки горлом, потом был кашель, сейчас постоянно какие-то звуки типо вздоха глубокого, может заорать, разговаривает сама с собой. Это настолько чато,что мои нервы уже просто не выдерживают...Были уже у невролога, невропатолога, гомеопата, психолога. Единтвенное,что сказали развитие опережает рост. И около 2х лет аденоиды, может еще с ними это связанно. Семья полная, живем в достатке, вниманием не обделена. Ходит на кружки,дома телевизор очень редко. Питание чисто, все лето на морях, даче... Может у кого-то была подобная ситуация и Вы нашли выход.
автор Аноним_1479 • 12 сентября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Конечно от вакцин, только не от мамы с папой...
не надо язвить,я знаю что говорю! Из-за вакцины кпк прошлым летом подорвалось здоровье моих 2х детей.

автор Аноним_1479 • 12 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
синдром неконтролируемых движений, нервные тики. У моей уже 6 лет такое, не проходит, уже много кого обошли - пролечились. Иногда это ооочень выбешивает, когда целый день слушаешь эти перхания-сморкания и прочую кокофонию.
а витамины группы Б принимали?
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
все это делаем, еще начала давать металловыводящий смузи
а зачем? это чистой воды психика. Если звуков нет, как только ребенок засыпает - то это все выпердоны психики.
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
а витамины группы Б принимали?
да, много чего принимали, все без толку
автор Аноним_1479 • 12 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
со сне она тоже так делает, вздыхает
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
со сне она тоже так делает, вздыхает
ну не знаю, как то сомнительно все это... Как можно во сне вздыхать? И часто? Нервные тики возникают на фоне перевозбужденной психики, когда требуется слив , вот тогда и происходят эти движения- сбросы. Если психика в отключке, то откуда команды?
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
со сне она тоже так делает, вздыхает
а вы уверены, что ребенок спит в этот момент? может и не спит, а претворяется
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
со сне она тоже так делает, вздыхает
а разговаривает во сне? лунатит?
автор Аноним_1479 • 12 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а разговаривает во сне? лунатит?
нет, во сне только вздыхает

Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
нет, во сне только вздыхает
вы уверены что ребенок в этот момент спит?
автор Аноним_1479 • 12 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
да
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
да
собирайте информацию, учитесь анализировать, ищите грамотных специалистов, делайте обследования для исключения нехороших диагнозов типа шизофрении и Эпи. Здоровье вашего ребенка нужно только вам. Меня уже попустило после 6 лет поиска причин и прочего, в принципе для себя я все поняла
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
это область психиатрии Доктор - психиатр.Невропатолог- это эпи,опухоли.
Эпи занимается психоневролог
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
эти звуки очень часто и долго время, Вы представляете,что они уже даже раздражают меня и мужа-нам уже портят психику, не только ей
были моменты, когда от моего ребенка шарахались на детских площадках, знакомые делали замечания, что я больного ребенка вожу в людные места, когда были пики звуковых тиков и слушаешь их целый день, то реально можно сойти с ума. Автор, я вас понимаю, держитесь.
автор Аноним_1479 • 12 сентября 2018
спасибо!
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
а вообще советую искать хорошего детского психиатора, не того который на таблетки сажает, а именно проведет диагностику, определит причины состояния, сделает коррекцию
Мона Лиза• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
Синдром Туретта
Ло Шарик• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
психологи говорили все,что в семье не лады. Нужно же на кого-то переложить... в семье у нас все отлично. Я раньше связывала с аденоидами, думала сопли все время -может из-за них и делает так. Песни как поет ,но как-то из глубины или лежит и как закричит какой-то вопрос, вместо того,чтоб тихонько спросить
http://neuro-logia.ru/psixologiya/sindrom-turetta/...

Автор, очень похоже на то, что происходит с Вашим ребенком.
спальное место• 14 сентября 2018
попробуйте биоакустическую коррекцию.
назначает невролог. нам Козубенко назначала, из Центра стимуляции Мозга.
вот почитайте про БАК,показания:
https://mind-stimulation.com/services/metod-bioaku...