На иголках• 13 сентября 2018
Кастрюли Rondell Destiny нужны отзывы
Девочки, у кого есть такие кастрюльки? Вживую видела, цену дают хорошую на них. Как они в эксплуатации? Дизайн не очень, но мне надо так чтобы и железными предметами их можно было царапать, и ручки не горели (дети, бабушка), так что все новомодные кот требуют особого ухода к сожалению, не вариант. Единственное что смущает, они глянцевые и каждая капелька будет видна на них.Может что другое посоветуете.
На иголках
• 13 сентября 2018
Ответ дляMari 75
У меня кастрюли Rondell. И ковшик есть. Очень довольна. Не пожалеете. Да, дороговато, но того стоят.
А у Вас там где ручки, внутри самой кастрюльки тоже видны заклепки? И какая модель у Вас?
На иголках
• 13 сентября 2018
Ответ дляХранительница чешки
очень хорошие
Спасибо. Какая модель? Обычные нержавейки или с покрытием антипригарным?
Хранительница чешки• 13 сентября 2018
Ответ дляГубной рояль
все хорошие. Ковшик с антипригарным у меня уже 8 лет. Кастрюли нерж. чуть меньше
Дружная семейка• 13 сентября 2018
У меня пароварка, очень довольна. Присмотрела ещё несколько кастрюлек, хотела купить, но их брехня по-поводу производителя остановила.
фан L.O.S.T.• 13 сентября 2018
У мамы ковш рендель уже лет 10, служит исправно, немного силикон на ручке потрепался. Но мне не нравится, что внутри есть заклёпки в районе ручки.
У нас Тескома, тоже много лет(полностью нержавейка, без пластика). С моей точки зрения она намного лучше.