Аноним_1505• 13 сентября 2018

Пора найти применение моему таланту! ))

Обладаю уникальной способностью доводить до банкротства любое предприятие, где работаю. Должность не играет роли ))
Ану, кому конкуренты надоели? ))
Готова устроиться к ним на работу на пару месяцев. Недорого! ))
Килька_В_Томате• 13 сентября 2018
Ооо, у меня друг такой есть, где не устроиться полгода максимум тому предприятию! Возьмите в долю, за месяц закроются конкуренты)

барабанщица• 13 сентября 2018
Соберём деньги и командируем Вас в Швейцарию.
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2018
Идите в Рошен
Откушу что там торчит• 13 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Идите в Рошен
Руководство канешна г---о, но шоколад-то ниче такой, его не портьте)))
Айпишница• 13 сентября 2018
а меня раздражает моя способность.
Если подхожу покупать хоть что-нибудь ,ну обязательно очередь выстроится.
Когда вышла замуж, так совсем прохода нет при выборе любого товара. Уже даже муж заметил,что если подойдем куда , то сразу то зачем пришли будет остро необходимо всем вокруг.))))
Люблю порядок• 13 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Идите в Рошен
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
а меня раздражает моя способность.
За мужем тоже очередь?)))
Королева спама• 13 сентября 2018
Я свой талант еще в универе раскрыл. Сразу стал получать хорошие оценки
Разачаровусь_очень_быстро• 13 сентября 2018
Ответ дляКоролева спама
по физре?

Айпишница• 13 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За мужем тоже очередь?)))
не замечала.
Понаблюдаю ))))
ЗаведУющая• 13 сентября 2018
ваше место в раде ,хотя там таких хватает и без вас ,страну довели до опы
frolik• 13 сентября 2018
Оу, коллега)). Ну если не до банкротства, то до крайне плачевного состояния точно.
Остановщица• 13 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
а меня раздражает моя способность.
Странно не это,
а то, что эта очередь, похоже, собирается впереди Вас ...
Иначе - чего раздражаться...
Айпишница• 13 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
Странно не это,
Иначе - чего раздражаться...
наоборот , за нами .
И выбирать приходится поскорее .
Королева красоты• 13 сентября 2018
У меня такого типа. Компании закрываются после моего ухода в течении года, одна закрылась через полтора. Вот неделю как сменила работу. Жду как закроктся
Неуловимый Джо• 13 сентября 2018
Ответ дляfrolik
Я видимо начинающий специалтст в этой области))) пока только мужиков довожу до такого состояния
Нужно брать выше - предприятия!!!