Фрося_Бурлакова• 13 сентября 2018

У вас есть хорошие вещи надетые 1 раз?

У меня есть платье. Купила за 100 долларов. Одела его 1 раз на корпоратив. Очень красивое, много камней, тяжелое за счет них. Но больше его некуда одеть. Мне так жалко. А у Вас есть такие покупки? Или я одна такая?
avicber• 13 сентября 2018
есть
ботильоны Манго. Надела один раз. Ходить не могу на них из-за каблука)

Запароленое одеяло• 13 сентября 2018
Куча.
Страхованная• 13 сентября 2018
У меня много такого, даже есть вещи, которые купила и не надела
Аноним_1515• 13 сентября 2018
И у меня корпоративные платья и на свадьбу купленые
Мамзелькин• 13 сентября 2018
Давайте фотки показывать
Винник• 13 сентября 2018
Да есть, покупала платье за 250 долларов, очень красивое. Надела 1 раз на мероприятие.
всегдаДаДа• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
и у меня есть такие платья.завтра очередное буду выгуливать )))
Я б такое не носила, но продаю• 13 сентября 2018
С вещами вроде такого не случается, а вот с обувью постоянно))))
Интернет-портала не мое, мне надо мерять. Но это ж не интересно, поэтому есть лодочки коралловые, кеды золотистые кожаные, босоножки Братска с кучей ремешков))) сапоги осенние на шпильке, в которых голенище для меня оказалось узковато)))
А нет, еще пиджак зелёный imperial, в груди узко, поэтому это скорее радует, чем наоборот )))

МошеЙница• 13 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Давайте фотки показывать
Даваааайте, вы с двух аккаунтов вещаете?
marena2• 13 сентября 2018
Ответ дляavicber
есть
у мен такие заранее кожанные
Муроводчица• 13 сентября 2018
Нет. И как я счастлива наконец, что такого больше нет и не будет
Mrs.Anonim• 13 сентября 2018
есть платье...не факт,что еще раз одену
автор Фрося_Бурлакова • 13 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я несколько раз заказывала вещи на Алиэкспресс. Поняла, что не мое)))) Ни разу еще не совпадал размер. Только мерять.
Ответ дляМуроводчица
А почему не будет?
Masja• 13 сентября 2018
Полно) есть вещи стоимостью более 1000 евро и не одеты вообще) есть вещи о которых просто забыла)
Незнакомлюся• 13 сентября 2018
У меня еще лучше!
Дизайнерские новое платье. Ни разу не надела ((
И теперь оно мало
Как_б_не_так• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Давайте фотки. Вся Ваша обувь улетит тут мигом ))
june83• 13 сентября 2018
1/3 гардероба

ОченьПриятно-Царь• 13 сентября 2018
автор, сестра, Вы одна такая)) честно-честно То, что у Вас одно лишь платье, говорит о том, что Вы еще очень мелко плаваете)))
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
ооо ну Вы меня вдохновляете
у меня возник вопрос, можно?
Я такая наивная• 13 сентября 2018
Есть .обувь на огроменное каблуке. Купила из-за любви с первого взгляда. Носила один раз
Masja• 13 сентября 2018
Ответ длякотопёс
ооо ну Вы меня вдохновляете
у меня возник вопрос, можно?
Можно)
Аноним_1518• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
Могу стать вашим гардеробщиком вести учёт вещей и напоминать что уже пора одевать
june83• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
У меня тож такие есть))) я в них только до машины дойти могу)))
lina000• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
Давайте фото
Аноним_1494• 13 сентября 2018
такс, устраиваем распродажу?
Покорительная• 13 сентября 2018
пол шкафа , продавать сил нет вытерпеть эти вопросы сколько там см, а сколько сям
Покорительная• 13 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
на шару
котопёс• 13 сентября 2018
Ответ дляMasja
Можно)
как Вы разрешаете себе много на себя тратить? никогда не было чувства вины (ну кто-то голодает и т.п.) у меня появились возможности, но чувствую затык)) мне стыдно и страшно на себя тратить