Регионщица• 13 сентября 2018
Как не зацикливаться на муже?
Проблема в том, что я очень мнительная и тревожная. Вначале наших отношений у него глаза горели, страсть бурлила. Сделал предложение через 3 месяца после начала отношений, хотя знакомы 10 лет. Вместе мы год. Сейчас секс стал реже. Инициатива чаще исходит от меня, хотя он всегда не прочь. Постоянно дома, постоянно со мной, обнимает, говорит что любит. Но у меня какие то кошки на душе скребут. Часто из-за своих загонов порчу настроение и себе и ему. Переживаю что вдруг во мне чего-то нехватает, что начнет с кем-то общаться. Понимаю что это не здорОво. Как ппрестать думать о плохом и не зацикливаться только на муже?
Регионщица
• 13 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Ребенка родите, не до мужа будет
У меня есть ребенок
А я на шпагате• 13 сентября 2018
у нас тоже с мужем раньше такая страсть біла тольо о сексе и думали
а сейчас я смотрю на него и думаю шо происходит єто же 30 летний ребенок
вчера я выходила из ванной надухарилась пеньар напялила,а он бросил в меня кошку
типо напугать и поржать
Изподтишка• 13 сентября 2018
Знайти хоббі, інтереси. Зануритись більше в роботу, поставити собі цілі та плани. У вас зараз формується співзалежність від чоловіка. Це дуже-дуже погано.
Регионщица
• 13 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
типо напугать и поржать

Регионщица
• 13 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
Я и так достаточно много работаю, но дома. Плюс дочка-первоклассница, но с ней няня помогает.
Добротная• 13 сентября 2018
Зацикливайтесь на себе, любимой, побольше балуйте себя, позвольте себе маленькие радости. И не маленькие тоже.
Отблеск мысли• 13 сентября 2018
Вам надо перестать постоянно быть рядом. Выходите кто-то на офисную работу.
ПриснитсяЖЕ• 13 сентября 2018
Если честно, как-то отталкивают такие женщины, которые циклятся на мужчинах, что-то в этом прямо животное есть.
Пушкининиана• 13 сентября 2018
да у меня любовник -10 мес знакомы, уже секс раз в месяц))
общения хоть отбавляй, но хочется флирта, и ему,да и мне
вот договариваюсь завтра выпить кофе с кем-то))
Парасюха• 13 сентября 2018
’Постоянно дома, постоянно со мной...’
Автор, вот она, проблема. Такое бьістро приедается...Среди моих коллег есть семейньіе парьі, я б так не смогла- видеться и на работе, и дома
Баксы_сдам• 13 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
типо напугать и поржать
Регионщица
• 13 сентября 2018
Ответ дляberil_он
Само собой , что начнет с кем то общаться, вы его из дома что ли не выпускаете?
у мужа свободный график, с друзьями встречается крайне редко, я никогда не против.
Чебуравлик• 13 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть ребенок
тогда родите ещё одного,лучше двоих.и сразу.
Регионщица
• 13 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
К чему этот совет? Неужели у всех тишь да гладь в отношениях?
Аноним Завхоз• 13 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
У меня есть ребенок
не зациклююсь,наплевать хоть пропадом пропадет
Чебуравлик• 14 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Да тишь, вроде. Че себя нагнетать без толку.