Яичница с беконом• 13 сентября 2018
Не общаюсь со свекровью 1,5 года. Стоит ли мириться?
Поссорились из-за ее халатного отношения к своему сыну. В сложной жизненной ситуации они оставили его без помощи. Ее позиция, что есть я и я должна ему помогать и поддерживать. А то, что она мать. Так она никому и ничего не должна. Только ей должны. Ну такое...У нее двое детей и своего второго ребенка она очень любит и вечно целует в попу. Мужа моего любит гораздо больше. Вообще люди они странные, но не самые плохие. Она обо мне говорит гадости и думает, что я ей желаю смерти. Считает, что я притворяюсь хорошей, а на само деле не такая. Но по непонятным причинам сказала мужу, что нам стоит опять начать общаться. Не знают, действительно, надо ли. В принципе, мне нормально без общения с ними. Она женщина напряжная. Постоянно жалуется на всех, обижается, не работает кучу лет. Думаю, что при рождении внука она может общаться с сыном и внуком, а я по возможности останусь в стороне. У кого была подобная ситуация? Чем закончилось?
Ms. Откровенность• 13 сентября 2018
Я перестала общаться со свекровью после нескольких обид и непонятных оскорблений. Она и с сыном не хочет общаться. Я постоянно пыталась их мирить и быть послом доброй воли а в итоге меня так облила грязью - решила все больше не стану общаться тем более она и внуками совершенно не интересуется. С дочкой своей общается и ее детей любит.
Смурфетта• 13 сентября 2018
Она вам надо,я со своей тоже года 2 не общалась,и это было прекрасное время.......
Просто каралева• 13 сентября 2018
Общаюсь со свекрови крайне редко и мало, мне они не нравятся, но считаю что жить в состоянии конфликта куда хуже, чем изредка перекинуться поздравлениями с праздниками и формальным рассказом о том, как дела.
Mama100mama• 13 сентября 2018
Мальчик взрослый? Взрослый. Та с каких пор взрослым людям мамы что-то должны? Все правильно вас свекровь сказала. Молодец,мудрая женщина. Вы сами должны научится справлятся с проблемами,у вас семья.Не критичная была ситуация,кровь,срочная операция не требовалась? Значит правильно
Нарисовалось• 13 сентября 2018
Автор у меня немного похожая ситуация. Не общаюсь 3 месяца. И вы знаете мне так лучше.
Яичница с беконом
• 13 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Критичная ситуация. Операция. Я отдала все деньги. Она состоятельная женщина и даже не приехала в больницу. Я именно хотела чтоб она к нему приехала. Он очень переживал. Она в детстве его бросила, она все переживала и говорила об этом и жизнь дала второй шанс. А она взяла и снова его бросила...
Mama100mama• 13 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну,раз так,значит,ну ее,не вам тогда с ней мириться или нет,а сыну решать
Сфера влияния• 13 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если она не работает кучу лет,как она может быть состоятельной женщиной?
Яичница с беконом
• 13 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Муж богатый. На ней числиться много квартир. Он ей купил и все записал на нее.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
да не нужно оно вам
отстранились и не портите теперь себе жизнь
главное чтоб её дети с ней общались
Леннон_Жив!• 13 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Наверное поэтому и общаться опять хотите. Была бы бедная, то точно б не общались ))
Цветок Мира• 13 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы автора читали?
Но по непонятным причинам свекровь сказала мужу, что нам стоит опять начать общаться.