Соображалочка• 13 сентября 2018
Как научится говорить НЕТ
Ну вот и весь вопрос
Как отказывать людям без угощения совести???
Это касается всего... мне ср*т на голову а я не могу потом сказать им нет!
Семена рукколы• 13 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Угрызения совести
ну как сказать?
мне допустим насрать на мнение окружающих ( что они обо мне подумают)
мне интересны только мои интересы.
Соображалочка
• 13 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
ну как сказать?
мне интересны только мои интересы.
Как это научится делать по отношению к бывшему супругу? Он насрал на голову по самое нихочу...прошло время и он зочет все без проьлем получать (например встречи с реьенком) а я не могу нет сказать ему.....
Добротная• 13 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Тут вы что-то перегнули. Почему это он должен получать встречи с ребенком с проблемами, даже если насрал на голову вам?
ГендиреХтор• 13 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Не зря он от вас сбежал.
Ягодка опять• 13 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Поддерживаю. Не нужно смешивать ваши с БМ отношения и отношения папы и ребёнка
Соображалочка
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Про права все хорошо знают
А про обязательств вечно все забывают
Добротная• 13 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
Про права все хорошо знают
А про обязательств вечно все забывают
Послушайте, чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь, что зря в нашей стране после развода в 90% случаев дети остаются жить с мамой, вот правда. Это плохо для самих детей. Женщины оооочень хорошо манипулирую на теме яжамать - этожеяродила. Не устраивает как БМ обязанности выполняет, почему после развода ему ребенка не оставили с выплатой алиментов с вашей стороны?
Ответ дляСоображалочка
вот прямо сейчас соберите все свои деньги и вышлите мне НП
Аноним_1492• 13 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Конечно, а те отцы, которых жаба давит за 500 гривен алиментов и детей месяцами не видят - они были бы офигенным папусиками и носились бы со своей кровиночкой, вот только бы вместе жить:)) А так да, мама-сука.
Добротная• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
Девоньки, я ж не знаю от кого и по каким соображениям вы рожаете. Лично я могу оставить своих детей с мужем, и в случае развода в том числе, без переживаний за их счастливое детство.
Добротная• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1492
Частенько как раз таки озлобленна мама-разведенка калечит психику и судьбу кровиночки
Пирожкиня• 13 сентября 2018
Есть книга,по-моему так и называется ’Как научиться говорить нет’, почитайте,мне помогла
Аноним_1492• 13 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Я тоже могла до 9 лет, а потом 3 года не общались вообще. Типа он все время занят. Потом он странным образом поменялся, и ребенок после общения с папулей 2 недели в неврологии пролежал, потому глаз дергался, на носочках ходил и сидеть не мог, хотя физического воздействия вроде как небыло. Все зафиксировано в медкарточке. Сейчас общение очень дозировано, хотя и ребенок уже не маленький, но очень боюсь, т.к. за те две недели больницы я практически поседела. А сначала все было супер, целых 5 лет брака. Люди очень меняются, либо хорошо скрывают то, что в глубине души...
Аноним_1492• 13 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Ну папа по-любому виноватым быть не может:)) его же даже на горизонте не видать обычно:)