Амели на мели• 13 сентября 2018
Сколько стоит Киевский торт Рошен?
0,5 и 1 кг?
Амели на мели
• 13 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
140 гривен за 450 грам. очень вкусные торты
спасибо, давно не покупала, сегодня угостили, стало интересно. я все больше по Нутелле))
Амели на мели
• 13 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
трюфельный тоже очень люблю
Томатико• 13 сентября 2018
Подружка в Нью-Йорке - говорит 22 доллара))) И там наш Петя продает - молодчага. Подруга спрашивает и как же они успевают их довозить ведь далеко, а торты всегда свежие. Пока гадаем). Если самолетом от нас - ого как далеко и недешево чтобы прям свеженькие...Может кто знает как? Вот просто интересно
Интеллектуальные оладьи• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Вот вы наивные. Торты заморожаживают, перед продажей размораживают и ставят сегодняшнюю дату.
Цвиринь• 13 сентября 2018
Ответ дляТоматико
А что необычного?
Лет семь назад я работала в одной компании.Каждый день мы отправляли машину-холодильник к самолету.Обычно это были свежие морепродукты и мясо,в дорогие рестораны,и на заказ частным лицам.
Всё свежее-охлажденное.Не замороженное.
А Я Самая Самая• 14 сентября 2018
Фу гЫдота тот Киевский торт.Реально ненавижу,дед купил детям, дети тоже не заценили,папа скушал.
Цвиринь• 14 сентября 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Рошеновский?
Или другой?
Я люблю рошеновский. Ещё не встречала,кто не любит.
Или другой?
А Я Самая Самая• 14 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Рошеновский?
Или другой?
Ну вот не нравится он мне ну хоть убейте. И крем и корж.
Аноним_1431• 14 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
Рошеновский?
Или другой?
Я обычные киевские тортики не переносила на дух-сухой и осень сладкий он для меня. А как попробовала Рошен с орешками лесными-вкусно! Редко но покупаю.