Решила мусор вынести, пру в коробке большой, и какой то придурок с лавочки в кустах вылез познакомиться🤯🤯🤯чуть не заверещала от неожиданности и страха
Ответ дляНесу добро людям
В 2 ночі сміття викидати?
Да, чтоб соседи не видели
Кумася• сегодня в 02:38
Психи активизировались. Какой-то дебил в тг написал, что хочет сделать куни. Только имя стоит у меня, фото никакого нет
Ответ дляКумася
От вас он хоть далеко....а тут кусты затрещали и в темноте вылезло🤯😳😳
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Надо было в пять утра тащить мусор. Они в это время уже спят все. Не лазают нигде
Ответ дляКумася
Фига с два, они около 5 некоторые в атб как раз лезут
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Нечего по ночам лазить) сами напрашивались на приключения
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Странно. Я в атб тоже в пять хожу, обычно никого нет
Ответ дляПерша на селі
Я вообще мусор несла и никого не трогала, там на первый взгляд не было никого
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляКумася
У вас бессонница? Даже не представляю что заставит меня в 5 утра идти в супериаркнт
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Толпы нет в это время, красота
сам маркет в 2х минутах ходьбы
Ответ дляКумася
У нас одни и те же, толстяк с соседней улицы, охранник с заправки, странноватый бомжеватый мужчина, мой сосед, я и соседка с ссоседнего подьезда))) их чаще всего встречаю там в 5😂
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
У меня только соседка бывает из моего дома и все)
Ответ дляКумася
Еще раньше рыжий мент часто был, но пропал месяца 2 как, не вижу😂
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Блин. Движняк у вас
Ответ дляКумася
Блин. Движняк у вас
Просто утром людей оч мало, и я запомнила😂
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Колись виносила сміття годин в 18:00, літо, кидаю пакет і тут сильний удар ззаду, якийсь хворий на голову бомж чи алкаш, з розгону, з усієї дурі в´їхав в мене не пам´ятаю чи дитячою коляскою, чи тачкою з супермаркету, заржав і поїхав далі, кругом люди і ніхто слова не сказав, я дуже злякалась, тіло, нога боліли, синяк, прийшла додому розривілась, так мені було себе шкода.
ХвилювАллочка• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Он хотел сделать куни по имени, не по фото.
Ответ дляВстидаюся запитать
Я психов и такое всякое обхожу, стремаюсь, когда то с матерью еще в юности шла, шиз прицепил и в зонтик ей вцепился, то какой то мужик отогнал, но с тех пор психов опасаюсь и стараюсь максимально отойти от странных людей, бомжей и прочего
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляКумася
В 5 утра работает атб? 😳
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Ужас(((...хоть здоровы остались. Искренне сочувствую. Люди бывают на удивление чёрствыми
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляХвилювАллочка
Та кто его знает больного)))