Мюллерная• 13 сентября 2018

Какую обувь берете школьникам?

чтоб не парилась нога в классе, заставить переобуться не могу((((он даже школьную жилетку забывает снимать на продленку, устала каждый день "гавкать" за это. в прошлом году впервые решила съекономить, купила недорогие термики + кроксы зимние, в плане носибельности отлично себя зарекомендовали, но вот нога потела и приходилось часто стирать, думала в этом году вернуться к суперфитам, но переживаю что отдам кучу денег за них, а эффект будет то-же
Зубачистка• 13 сентября 2018
Джеокс Амфибиокс ,нога не будет потеть.

автор Мюллерная • 13 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Джеокс Амфибиокс ,нога не будет потеть.
а они не промокают? сестра дочке пару раз брала джеокс, не довольна осталась
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Сейчас в кожаных кедах, кроссовки сетка или замша туфли ноги не мокрые, хотя склонность есть.
Деми ботинки кожа на флисе зимой так же на шерсти .
В дождливую погоду кроссовки Адидас модель Теракс я всем рекомендую особенно тем кому долго добираться до школы они вообще не промокают сыну 2й раз беру .
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
А мне деми джеоск очень нравились, сыну всегда покупала до школы. Сейчас дороговато, хотя если была бы необходимость можно по акциям брать. А вот зимой Екко , джеокс ноги всегда холодные . видимо еврозима не для моего сына(
автор Мюллерная • 13 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
для меня суперфиты тоже стали дороговаты, с года их носили(((( но после прошлого года готова и за такие деньги купить, если поможет
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Для меня выход таких покупок, только в конце сезона . У меня еще есть маленький ребенок. На зиму у него 2 сапог Ессо и Кикко купленые в конце года . Сейчас цена в 2р больше. а старший 5 класс отлично ходит деми замшевых ботинках, тоже не переобувается в школе.
автор Мюллерная • 13 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
не смогла словить нужный размер в конце сезона
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Хорошие скидки были осенью на чп. А на какую сумму вы расчитываете?
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Я один раз купила Суперфит зимние ноги лед, ужасные попались. Больше эту фирму не смотрю.

автор Мюллерная • 13 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
в продавалке находила до 1700, но хотелось бы дешевле, желательно в 1000 уложиться, но реально понимаю что это нереально
автор Мюллерная • 13 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
моему подходят, даже в годик в коляске в суперфитах был
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Ну да фирменные 1000 это мало реально. Сейчас кожаные не фирменные 800-1200
автор Мюллерная • 13 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
мне кожа не подходит, только термо
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
И у меня в годик было 3 пары Ессо, суперфит и кума Демары бу дала так только в них ноги теплые были . Хотя младший ребенок не мерзляк. Так что супефит совсем не понравились
Баба на горошине• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
мне кожа не подходит, только термо
Так мониторьте Интертоп может там что выловите, на обуви и курточках все равно экономить не получится надо хорошие