Янка-угомонись• 13 сентября 2018
Об отношениях в паре
Живу с МЧ чуть больше месяца. Встречались до этого меньше года. Мы из разных стран. Он старше меня на 12 лет. Сегодня была вторая крупная ссора за все время из -за того, что я не могу собраться вовремя.. Для меня новая страна, культурный шок, время притирок и подстраивания, я стараюсь бороться со своими опаздываниями как могу. Он кричал шепотом на меня и я не видела ничего более устрашающего, чем его выражение лица. Полное ярости и ненависти. Мне кажется, что он мог бы меня стереть в порошок, только вот воспитанность не позволяет. Это второй раз за все время, когда я видела такое выражение лица. Мы помирились, но этот образ никак не выходит из головы. У вас было что-то подобное?
Коренная киевлянка• 13 сентября 2018
Видела, был у меня знакомый немец...но я не смогла с ним быть
Прилипало• 13 сентября 2018
Видать вы его начали раздражать, а это осень плохой знак. ;(((. Вы так мало времени вместе... а уже такое общение. Думаю, что это не ваш человек.
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2018
Ваш мужчина кричит шёпотом, потому что, если соседи услышать крик, могут вызвать полицию, и ему предъявят домашнее насилие.. Он вас ещё и душить будет тихо
Янка-угомонись
• 13 сентября 2018
Ответ дляПрилипало
мне уже не один раз так казалось. Не выходит из головы поговорка ’То, что вам кажется – вам не кажется. Так и есть’
Аноним_1438• 13 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Ужас . Эти иностранцы, ну их нафиг .
Янка-угомонись
• 13 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
мляяя... я об этом даже и не думала.
Аноним_1438• 13 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Скорей всего , тихое , жуткое убийство)
Аноним_1438• 13 сентября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
мляяя... я об этом даже и не думала.
Вот , а вы орите если что, может он перестанет вас так пугать, сам полиции испугается.
Беззубовна• 13 сентября 2018
Терпеть не могу вечно не собранных , опаздывающих людей. Как? Ну как можно так не уважать ни себя ни других?
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2018
Вы уже видите проявление агрессии. И это из-за опоздания. Ссоры с таким не избежны. А вот будет ли рукоприкладство-зависит от его принципов.
Эмоциональное насилие ещё то испытание.
Думайте, стоит ли оно плюшек...
Эмоциональное насилие ещё то испытание.
Думайте, стоит ли оно плюшек...
Апофиозная• 14 сентября 2018
Ненависть во взгляде на первом месяце совместной жизни из-за такой мелочи?! Бегите!
ПлакалаВАвтомобиле• 14 сентября 2018
Муж этнический немец. Разница 15 лет. Перекошенное от яркости лицо - обычная реакция на любые промахи с моей стороны. Это западный менталитет - они не могут ’на авось’, только так как положено. Уже смеялась ’ ну, кем положено? ’, но это не переделаешь. Если Вас чрезвычайно тяготит - надо уходить. Иначе растопчет Ваше ’ Я’. Будете очень долго и мучительно восстанавливаться.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 сентября 2018
Кстати, у нас ребенок 11 лет, тоже говорит ’ мам, как бы мы не опыздывали - мы все-равно будем первыми’ Уже знает, что здесь все разгильдяи и пофигисты. Ей тоже уже тяжело жить с такими людьми.
Янка-угомонись
• 14 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эмоциональное насилие ещё то испытание.
Думайте, стоит ли оно плюшек...
Эмоциональное насилие ещё то испытание.
Думайте, стоит ли оно плюшек...
да, я четко вижу вспышки агрессии в мой адрес и в качестве реакции на мое поведение. Меня это очень пугает, так как я сама по себе спокойный человек и вывести меня неимоверно сложно. Я не кричу, не бью посуду и т.д. Четко вижу, что я его раздражаю просто своим присутствием.