Сосулька• 13 сентября 2018
Oldnavy и суперкеш. Код на фришип
Подскажите код плз.
В прошлом году был какой-то простой
Олд любит давать кеш 10$. До фришипа тянуть смысла нет (
В прошлом году был какой-то простой
Сосулька
• 13 сентября 2018
Ответ дляполька77
откройтесь, подарю код, но только -20дол от 50
Я вам написала, спасибо
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
Суперкеш на олдневи и на геп начисляют за заказ в определенный период и на определенную сумму, на сайте всегда пишется сколько кешей за какую сумму покупки тебе дадут, тратить их можно тоже только в определенные дни, тоже пишут на сайте. Код приходит на электронный адрес указанный при регистрации на сайте.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо Вам, что ответили))
Про суперкеш знаю, но не знала, что этот код можно передавать кому-то. Думала, что этот код личный.
И про код на фришип первый раз слышу... (если про фришип не указано на сайте).
Но я заказываю не так часто, наверное, многого не знаю)))