Nadegda1985• 14 сентября 2018

Джинсы скини мальчику 6 лет, кто носит? Вы довольны?

Не знаю брать или не брать модель скини? Ребёнок худой.
Виктория1677• 14 сентября 2018
Мой только скини и носит - они не в обтяжку.
Все остальное висит мешком на нем.
НМ.

Blekvud• 14 сентября 2018
Син теж худий, беру скінні zara, ( єдине вони маломірять на розмір),
alencheg• 14 сентября 2018
Только скинни и носит, очень худой. На нем скинни как слимы)))) хотя одни есть действительно узкие. Zara, mango, Lee cooper, children´s - отлично сидят, тоже 6 лет.
ksusha1155• 14 сентября 2018
Мой носит, они не в обтяжку, просто заужены от бедра
Acida• 14 сентября 2018
мой отказался от скинни, ему неудобно было. Но он не худой, нормальный, да и не привык к ним. И мне кажется, скинни для детей все-таки некомфортны, одежда должна быть свободной.
Blekvud• 14 сентября 2018
Ответ дляAcida
От мій в скінні, не йдуть в обтяжку! То чому не комфортно?
Acida• 14 сентября 2018
Ответ дляBlekvud
ну если не в обтяжку, то это не скинни, а просто зауженные книзу джинсы. А если сильно впритык, то это не присесть нормально, ничего. Я выбираю джинсы всегда на регулируемой резинке на поясе, чтобы ничего нигде не давило.
Blekvud• 14 сентября 2018
Ответ дляAcida
Це модель skinny, просто мій худенький, і на ньому не сидять в обліпку!
Боже, як з вами складно!
Завжди купую zara skinny, а моделі як ви кажете - просто завужені до низу, називаються slim.
Blekvud• 14 сентября 2018
Ответ дляAcida
Нє, ну Ви краще знаєте , скінні в нас чи ні.

Acida• 14 сентября 2018
Ответ дляBlekvud
не треба так бурно реагувати) Я вірю, що у Вас скінні, заспокойтеся) Навіть не полінилися фото зробити) Але на вас вони сидять, як сліми, це ж інша річ) Якщо скінні сидять, як повинні сидіти, то, на мою думку, і на думку мого сина, до речі, вони не зручні.