75В• 14 сентября 2018
Ржака)) Нашла на Алиэкспрессе
Никому сувенир не ннада?? Вот такое нашла на Али
Описание:
Ручной работы Тополь дерево отображаемый Art Craft Модель Лучший подарок на день рождения Декор художественная посуда
Сводка продукта
Изделие: ручная работа, poplar из дерева, отображаемая Art Craft, модель лучших подарков на день рождения, декор для декора, художественная посуда
Размер: 4.3 см высокий
Материал: древесина тополя
Любезное напоминание: как продукт, сделанный из настоящего массива дерева, зерно для каждого изделия будет немного отличаться.
Описание:
Сводка продукта
Размер: 4.3 см высокий
Материал: древесина тополя
75В
• 14 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блин, а часто такие в жизни встречаются? Я раньше не задумывалась, у меня все внутри
Все люди разные, и органы тоже))
Дуболом• 14 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ДА , )) на мою похожа
75В
• 14 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
конечно)
мужу подарю
Браво!!! Не то что некоторые тут: ’пельмень’)))
Физрукая• 14 сентября 2018
Ответ для75В
так это еще и брелок! вот это весчь. Автор, признавайтесь, где-то в глубине души мечтали?
Доктор Хаос• 14 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
ой, лукавите
не лукавит. у меня такое неделю уже всплывает. точь в точь но я по ссылке не ходила
75В
• 14 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
пост 42
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2018
Ответ для75В
Особенно порадовала характеристика: Лучший подарок на день рождения
Подарите этому... фут фетишисту форумскому... забыла как его зовут.
75В
• 14 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
бывает, что мечты совпадают))) родственные души
у меня мечты более возвышенные.