Борец за справедливость• 14 сентября 2018
С чем носить такие кроссовки еще (кроме джинс, брюк ) ?
КлаваЧерепиця• 14 сентября 2018
Кюлоты.
Плиссированная юбка миди.
Платья - от свободных и струящихся до плотных из вязаного трикотажа. Платья желательно тоже миди.
Да в принципе со всем можно носить, тут уж все только от вашей фантазии и внутренней свободы зависит)
Плиссированная юбка миди.
неДодекаэдр• 14 сентября 2018
А мне так удивительно, раньше кроссы носили только под брюки, джинсы, спортивки, шорты. А теперь под юбки, платья. Понятно, что мода, но мода такая странноватая
Борец за справедливость
• 14 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Кюлоты.
Плиссированная юбка миди.
СПАСИБО !!!!
Конфиденциальность• 14 сентября 2018
С чем угодно в стиле кежуал. Платья, юбки, шорты, комбинезоны...
Нетутешня• 14 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
не, удобноватая и прекрасноватая!
Замыленная• 14 сентября 2018
Ответ дляНетутешня
не, удобноватая и прекрасноватая!
на радость варикозникам