Налогообложу• 14 сентября 2018

Причёска из «вчерашних» волос)

Доброе утро, вопрос в теме))) какие вы делаете прически из волос, вымытых вчера? Вариант помыть не предлагать, это и так ясно. Пример, мне утром нужно отвезти ребёнка в сад( на машине), забежать в супермаркет купить какие-то продукты или фрукты, и допустим, на почту отправить или забрать посылку. Вариант встать раньше и помыть волосв( у меня длинные)- не хочется вставать на час раньше. И дела вроде как не супер ответственные, чтобы специально заморачиваться ранней помывкой волос. Но выглядеть хочется опрятно, волосы у корней утром уже несвежие. Когда приеду из Сада- ясное дело- помою .а утром что делать?Сухой шампунь- тоже вид не нравится, самый оптимальный вариант, это завязать хвост, но мне не идёт прилизанный вид( чёлки нет). Волосы ровные и гладкие, вид по любому прилизанный. Не выходит нарочито небрежно, как показывают девочки в ютубе.Как выходите из ситуации , девочки с такими же волосами, какие прически делаете? Спасибо за ответы)
Нафаня Маня• 14 сентября 2018
Единственный вариант кроме как не мыть голову у меня сухой шампунь Батист, беру для брюнеток, чтобы меньше белого осадка на волосах было, волосы свежие и обьемные, если делать хвост, то не будут жирными и зализанными, очень выручает)
Му ма му ма му• 14 сентября 2018
косы плетите
ВсеЧетко• 14 сентября 2018
Дуууууля))))
Му ма му ма му• 14 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
что за шампунь ,как пользуетесь? у меня только от корней на второй день
БоХатая• 14 сентября 2018
Меня спасает тоже сухой шампунь батист.
Моська-слон• 14 сентября 2018
’Луковка’ + распущенные
Моська-слон• 14 сентября 2018
Кстати, мне как раз сухой шампунь и дает ’небрежный’ вид, т.к. появляется обьем у корней
Му ма му ма му• 14 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
’Луковка’ + распущенные
я бы странно с луковкой смотрелась
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2018
Автор, вы серьезно считаете, что кому-то в супермаркете или на почте есть дело до вашей прически?
Колхозница• 14 сентября 2018
вот это Вам жить скучно.Кто будет смотреть на Вашу голову да еще и утром
я Кукарача• 14 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для себя, не приходит в голову?
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Для себя, не приходит в голову?
Нет. Тут дело именно в зависимости от мнения окружающих.
Колхозница• 14 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Для себя, не приходит в голову?
’для себя’ - то моют и не заморачиваются, а не ищут выход
Холодная каша• 14 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне самой не комфортно
я Кукарача• 14 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
Так помоет, потом). Чтобы чувствовать себя уверенно.
автор Налогообложу • 14 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
косы плетите
Не умею ничего красивого плести) все уродски выходит
Колхозница• 14 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
нужно просто всегда чувствовать себя уверенной. Я мою волосы через день, через день утром еду с мокрой головой и мне пофиг что обо мне думают другие)
Гладиолус• 14 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
’Луковка’ + распущенные
Ох и страшная эта Крыгина
Нафаня Маня• 14 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Сухой шампунь-спрей, распыляю на корни и встряхиваю)
Интеллектуальные оладьи• 14 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Для себя, не приходит в голову?
А вам только это приходит в голову?
Для себя лучше всего помыть, автор спрашивает ’ для людей’ на почте и в садике, и ещё где-то там.
я Кукарача• 14 сентября 2018
Ответ дляКолхозница
Это все индивидуально, не все такие.
Ответ дляНалогообложу
Панамка))
я Кукарача• 14 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вам только это приходит в голову?
Мне пришло в голову, что не ’ для людей’, а чтобы чувствовать себя комфортно среди людей. Как-то так....
автор Налогообложу • 14 сентября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Некомфортно самой, правильно выше пишут девочки. Хочу выглядеть опрятно. По Вашей логике, можно вообще не мыться, ходить вонючим, ну и что, что подумают люди вокруг, мне ж норм)))мне например, удобно в халате и тапочках, так может забить на всех, и ходить? Вы же первая моё фото на улице в халате и тапках тут , наверняка , выложите)))) не обижайтесь, но мы все красимся, хотим выглядеть модно и опрятно прежде всего для себя, для своей уверенности, и конечно же для окружающих.
Детектор лжи• 14 сентября 2018
Я покупаю в аптеке настойку мяты перечной 50 мл, переливаю в бутылочку с распылителем и доливаю 50 мл воды. После того, как помыла голову, на влажные волосы у корней по проборам брызгаю эту жидкость и волосы утром на следующий день не такие жирные как были раньше. Плюс для роста волос хорошо)
автор Налогообложу • 14 сентября 2018
Спасибо всем ответившим по теме)) сухой шампунь попробую и хвост завяжу, может и у меня объём получится))
Miraggio• 14 сентября 2018
Стайлинговая пудра чуть подсушит волосы у корней и получится собрать ’небрежную’ прическу с прядями.
Sweet_Dreams_• 14 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
’Луковка’ + распущенные
Зачем так пугать
автор Налогообложу • 14 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
О, спасибо, попробую этот способ) вот прям сейчас камерах в аптеку нужно.
Бентливуман• 14 сентября 2018
Непонятно, что советовать, не видя Вас. Ну например! Сделать начес для объема, заплести очень свободную косу, выложить ее сзади, как цветок, и заколоть шпильками. Или сделать два хвостика и завернуть руликами. Или коса по всей голове, по кругу. Миллион вариантов. Главное - начес научитесь делать.