14 сентября 2018

Если заказала кастрюли на алиэкспресс, то будь готова к сюрпризам

Звезда в шоке 14 сентября 2018
описание читать надо было
Бритоножка 14 сентября 2018
Баян
Цветик-семицветик 14 сентября 2018
ага, с диванчиком прикол еще такой )
Неуловимый Джо 14 сентября 2018
я там блин, заказала 4 органайзера (кармашки такие на вешалку вешаются). А мне прислали какие две вонючие пластиковые косметички и наклейки на соски для эротических игр.
Улыбчик 14 сентября 2018
а что смешного? русский алфавит забыла когда шару увидела? читать нужно что заказываешь и сюрприза не будет. А так народ у нас без мозгов, увидел цену в 0.5 доллара и размечтался что как минимум Бергофа получит.
автор После шести ни-ни 14 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
я там блин, заказала 4 органайзера (кармашки такие на вешалку вешаются). А мне прислали какие две вонючие пластиковые косметички и наклейки на соски для эротических игр.
Они решили, что наклейки на соски вам нужнее
А той что заказала наклейки пришли ваши кармашки
Неуловимый Джо 14 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
а что смешного? русский алфавит забыла когда шару увидела? читать нужно что заказываешь и сюрприза не будет. А так народ у нас без мозгов, увидел цену в 0.5 доллара и размечтался что как минимум Бергофа получит.
ой да ладно. они специально фоткают их так чтоб кастрюли казались нормального размера. Эти китайцы ещё те прохвосты.
Называйте меня Повелитель 14 сентября 2018
Вот такими кастрюльками нужно кушать готовить, и не нужны будут группы в вайбере по похудению)))
Улыбчик 14 сентября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ой да ладно. они специально фоткают их так чтоб кастрюли казались нормального размера. Эти китайцы ещё те прохвосты.
а при чем тут фото? Вообще то описание читать нужно, и язык не отвалися спросить. Как правило указывается литраж и размеры. А если тетя купила в разделе детской игрушки тогда вопросов нет.
Силиконочка 14 сентября 2018
Спасибо, поржала)))
Неуловимый Джо 14 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
а при чем тут фото? Вообще то описание читать нужно, и язык не отвалися спросить. Как правило указывается литраж и размеры. А если тетя купила в разделе детской игрушки тогда вопросов нет.
при том, что там изначально недобросовестные продавцы, вы сами знаете эти мемы из серии ’ожидание-реальность’. А описания, да, читать нужно.
Злюка-закусюка 14 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот такими кастрюльками нужно кушать готовить, и не нужны будут группы в вайбере по похудению)))
Баба Яга 14 сентября 2018
я так костюм получила, заказывала Л, еще и размеры прилагались, взяла с запасом) в итоге у моей пятилетней племянницы был крутой вязаный костюм) но хоть ребенка порадовала и без декальте/разрезов)
Леди_на_драндулете 14 сентября 2018
У мене саме така сільничка Бергофф, підозрюю, що тьотя ржала, коли замовляла, замість читати опис і відгуки.
Мочалкин блюз 14 сентября 2018
В Китае нет нормальной посуды no names.
Нержавейка зачастую непищевая.Вам хдоровья не жалко своего?