Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Ананомчикус• 15 сентября 2018
Пусть найдётся живым.
Все будет, но потом• 15 сентября 2018
топ
Берюковна• 15 сентября 2018
Топ
Берюковна• 15 сентября 2018
Топ топ топ
Лапка• 15 сентября 2018
Топ
Пусть найдется живым !!!
Libertas• 15 сентября 2018
топ
Женамужная• 15 сентября 2018
топ
Непогодка• 15 сентября 2018
Тв подключать и рассказать как менты ничего не делают.позвонить им и предупредить что едет тв. Готовьтесь .вас покажут на всю страну.за бездействие.и назовут фамилии и начальника и т.д
Марталина• 15 сентября 2018
Топ
Aleksakievua• 15 сентября 2018
Пусть найдется живым !!!@
Топ
Aleksakievua• 15 сентября 2018
Возможно есть смысл обратится в прокуратуру , на бездействие полиции
Natalushecha• 15 сентября 2018
Тему в Топ!
Муроводчица• 15 сентября 2018
Топ
Настасья Пицун• 15 сентября 2018
Тему в топ, автор, переживаю тоже,постоянно смотрю есть ли новости, представляю как это тяжело,когда родной человек неизвестно где и что с ним.
Надеюсь,скоро найдется живым и здоровым! Всякое бывает, верьте в лучшее!
Творческий типаж• 15 сентября 2018
у меня муж пропал, так вот наша милиция (киев) реально ничего не делала, 3 дня не было, потом 5, а они только звонили спрашивали не нашелся ли, я подняла всех, проследила его путь, опросила всех знакомых, под подъездом день стояла выжидала ту котрая могла знать, подсылала к ней мужика спросить, ох как вспомню, потом вышла на след, узнала село звонила туда участковому , нашла приехала забрала эту сволочь.
Творческий типаж• 15 сентября 2018
у него там белочка случилась, поехал со знакомыми со двора к кому то на дачу, винчик домашний дегустировать, додегустировался
Муроводчица• 15 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
+++++
Пирожкиня• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
есть конкретные люди подозреваемые, заявленные полиции-а в ответ тишина
подозреваемых словить и в лесу привязать, пока не скажут где отец.
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
топ!
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
!!!!!!!!!!!
Пьяная вишня• 15 сентября 2018
Ответ дляПирожкиня
Супер

Такого автору ещё никто не советовал)))
ХдеЯсь?• 15 сентября 2018
Тему в топ.
Анонимарик• 15 сентября 2018
Топ
Пусть найдётся живым !!!
220В• 15 сентября 2018
ТОП!!!
котопёс• 15 сентября 2018
Автор, держитесь, и надейтесь на хорошее!
Пусть Ваш папа найдется!
Левый Локоть• 15 сентября 2018
4 года назад наш папа поехал вечером к своему отцу на велике через 2 улицы, время 10 вечера, а его нет. Учитывая, что дедушка ужинал ровно в 8 вечера и в 9 уже ложился спать и не любил отходить от графика. Мы побежали к дедушке, частный сектор, у дедушки тихо спокойно, ночник в комнате и он спит. Пробежались по папиному маршруту, нигде нет, время уже 11 вечера и мы с мамой, я в пижаме, она в халате, в машину и в милицию. Там на нас конечно посмотрели странно, но при нас обзвонили морги, больницы, заявление не приняли, но даже почему то звонили наркоманам этого района, которые шарятся по кустам. Наш папа не пьет, не курит, никаких загулов никогда не было, такое впервые и тут блин звонит нам соседка, папа дома. Оказывается, он был в соседнем доме, приехал его дружок с Африки и он слушал как в этой Африке люди живут, они не пили, а просто часа 3 разговаривали. Я к тому что, не везде полиция равнодушная и мне кажется еще бы чуть чуть и они бы приняли заявление от женщины в пижаме ( меня), мне тогда надо было, что бы они всех обзвонили и сообщили патрулям приметы, что и было сделано.
Автор, будьте настойчивей, просите, умоляйте, обещайте золотые горы всех кто хоть как то может вам помочь
,
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2018
Топ
Королева спама• 15 сентября 2018
Топ!
Пусть найдется Ваш отец живым!
Папина дочка• 15 сентября 2018
Надзвичайнi новини- на их сайте должны быть контакты или форма для связи... Попробуйте..
Женамужная• 15 сентября 2018
Топ