Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Вкаблучках• 15 сентября 2018
Тему в топ!
Пусть с папочкой все будет хорошо!!!
Женамужная• 15 сентября 2018
Топ
Кина_не_будет• 15 сентября 2018
автор! а вы за все время так в село и не приехали?
matyakaslova• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я не понимаю нашу полицию !!! Автор, я пропустила , а озеро дно проверили водолазы ?
Эх и вы туда же . Мне тоже почему- то постоянно крутится на языке - озеро .
Папина дочка• 15 сентября 2018
в топ
ЦыбаФу• 15 сентября 2018
Топ
Престидижитатор• 15 сентября 2018
Пусть найдётся! В топ тему
ПМСница• 15 сентября 2018
Может упал с велосипеда и травмировался? А велосипед украли. Может стало плохо и лежит где-то в канаве на обочине? Может амнезия? Больницы обзванивали? За это время можно было бы уже прочесать все ближайшие канавы, посадки и села. Ужасно все это. Пусть найдется живой и здоровый.
Julieta78• 15 сентября 2018
Стараемся поднять темку.
Таня, сил вам.
Творческий типаж• 15 сентября 2018
проверьте озеро!! на велосипеде был отражатель фар? тут из всего только эта версия как то близка, извините, по селу вечно выпившие ездят за рулем, скорее всего сбили какие то уроды, и в озере замели следы, дай Бог чтобы я ошибалась, или потеря памяти и начал ехать куда глаза глядят
Julieta78• 15 сентября 2018
А мне почему-то очень хочется потрясти эту соседку с кастрюлькой синих....
И правильно тут сказали, что хорошо ьв посмотреть регистратор не только за тот вечер, а еще и как минимум за следующий день.
Творческий типаж• 15 сентября 2018
и в больницы сами едьте и ищите !! там всем всеравно
С перепою• 15 сентября 2018
Пусть Ваш отец найдется живым-здоровым!
Sweet_Dreams_• 15 сентября 2018
Автор, отец крепкого сложения по виду.
Здоровый, я так понимаю в целом . Для его возраста хорошо выглядит . Значит возможность приступапа сердечного или другого какого-то минимальный ?
Совет хороший просмотреть продавалки , все которые есть ,на наличие его велосипеда , может какие-то зацепки быть в этой стороне . Может кто-то подобрал действительно .
Папина дочка• 15 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
100%%
Работать надо• 15 сентября 2018
Тему в топ!!! Может у кого-нибудь есть хороший знакомые полицейские?!
Аноним_1516• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо!
Вам же писали в прошлой теме что делать. Вы не послушали. Ну ищите дальше тогда, создавайте темы бесконечные
Не танцую- но пою• 15 сентября 2018
топ
Паравозик• 15 сентября 2018
пусть найдется и все будет ок
Отмотала своё• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1516
А что советовали в прошлой теме?
энциклопУдия• 15 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Сколько там того села. Караулить не обязательно. СТО скорей всего одно единственное. Унать,кто обрщался машину подрихтовать последнее время не проблема.
ну это уже вообще придурком надо быто шоб в местное сто ехать ремонтироваться
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2018
в топ поднимаем
Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А так чаще всего и бывает.К чужим тоже страшно идти,плохо сделают,донесут о повреждениях машины в полицию. Когда сбивают человека на машине очень характерные повреждения. Мастера сразу это видят.
Творческий типаж• 15 сентября 2018
автор , а что бывший муж, с которым суд 15 сентября???
LoraLo• 15 сентября 2018
Автор, держитесь! Тему в топ!
Послушная• 15 сентября 2018
Топ, пусть отец найдётся быстрее, живой!
Не гоню• 15 сентября 2018
Автор, сил вам!
Не гоню• 15 сентября 2018
Давайте поднимем тему в топ!
В гости звали?• 15 сентября 2018
Пусть найдется живым и здоровым !!! подниму тему
Веселая моль• 15 сентября 2018
топ