Кондуктор трамвая• 14 сентября 2018
какие смарт часы купить? чтобы был ютюб)
Здравствуйте, ребенок 3 класс , нужны смарт часы, но их большое множество! подскажите плиз проверенные, легкие в эксплуатации и с хорошими характеристиками , спасибо!)
Кондуктор трамвая
• 15 сентября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ютуб?¿¿¿¿¿¿
Это чтоб сразу глаза повылазили?))
это чтоб вы поумничали)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
это чтоб вы поумничали)))
Ну так расскажите, что Вы собираетесь смотреть на крошечном экране?Ютуб?
Я гарантирую,что Впш ребенок через полгода оденет очки.
НичеНипанимаю• 15 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
это чтоб вы поумничали)))
Автор, Вы действительно хотите чтобы Ваш ребенок смотрел видео на экране диаметром 4-5см максимум? В чем смысл? Смотреть видео на портативных устройствах? Приобретите для малыша планшет.
Ответ дляСкромняшка
Ютуб на часах? маразм!
Не,это хуже))
Подмигашка• 15 сентября 2018
У моего ребенка такие часы , но экран реально маловат и бликует на солнце, но зато всегда на связи, не теряет их и точно знаю, что в случае опасности сработает кнопка СОС