Реанимация• 14 сентября 2018
Мамы дочек и сыночков)) 6-ти летних
Что вы дарите на ДР на 6 лет своим доченькам?) Или сыночкам?) В плане эмоций... хочется услышать мнение ...чем ваша малышка или ваш малыш были поздравлены на ДР?? И чему очень сильно обрадовались))
КлараЦеткин• 14 сентября 2018
скейту, роликам и велику - это было 100% попадание, эмоции зашкаливали)
tatyana9966• 14 сентября 2018
Мы праздновали вчера в Американской игротеке, в Киеве по франшизе открыт филиал, все очень на высоком уровне. А за подарок - гироскутер был для ребенка сущим восторгом !!!
Медсестричка• 14 сентября 2018
Я никогда не дарю подарок дочери, с меня всегда ей крутой день рождения с друзьями, а от них уже подарки. У дочки день рождения через 3 недельки, будет 8 лет - приглашаем 16 детей. Вот там будут эмоции и все-все-все :)
Стрекозей• 14 сентября 2018
Просит на ДР в дельфинарий. Отмечали там два раза день рождения, один раз сами, через год пошли с друзьями. В прошлом пропустили, в этом году планируем снова))
Самоучка• 15 сентября 2018
мой бейблейд просит, 3 шт.
от куда у ваших такие запросы, гироскутер и прочее...
Попа как у Кардашьян• 15 сентября 2018
Плюсуюсь дельфинарий или аквапарк,но у нашей день рождение летом ,это ее больше всего приводит в восторг!
Хомяк с пастой• 15 сентября 2018
Велосипед,ролики.и дополнительно мелкие подмрки :Барби,шары,цветы .
Колупалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Не поняла к чему празднование к подарку. Книги дарим, любит читать. Мальчику подарила бы конструктор ’Знаток’, девочке подарили духи, детскую косметику, платье и парик Эльзы, настольные игры. Кстати, настольные игры можно всем дарить)
Просто звязда• 15 сентября 2018
в плане эмоций нужен праздник с развлекухами, а подарок - это по ребенку надо смотреть
Я не в теме• 15 сентября 2018
Мой на ДР в качестве подарка просил определённые наборы Лего, их и получил. Полдня собирал, и пока не собрал мы никуда выйти не могли)))