Волшебная палочка• 15 сентября 2018

Помощь беженцам

В каких числах дедают выплату, подскажите пожалуйста?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2018
В 20-х

Аноним_1474• 15 сентября 2018
Не беженцам, а переселенцам
Ход конём• 15 сентября 2018
адресная помощь переселенцам
Пушкининиана• 15 сентября 2018
на следующей неделе
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
на следующей неделе
В нашей стране нет беженцев))). Только добровольно переселившиеся ..
Аноним_1471• 15 сентября 2018
Каким беженцам, простите, выплаты?
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
деньги начнут давать на следующей неделе, вопрос был о деньгах, а не о том , как в нашей стране называют людей из ато
Блинчик Мой• 15 сентября 2018
Сколько ж можно эти выплаты делать . За это время,люди и работу нашли и жилье,я имею ввиду тех ,кто живет не на одни пособия
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
конечно, все полтора миллиона себе и квартиры купили и ремонты в них сделали,с зарплатами по 5-10 тысяч на сьемных хатках

Пушкининиана• 15 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
неужели вы правда считаете, что в нашей стране с такими зарплатами, живя на сьемной квартире, можно за несколько лет заработать на свое жилье?
Анонимарик• 15 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Таким не понять, им гос денег жалко. А то вдруг переселенцы разбогатеют от 440 грн. в месяц.
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Значится так, запомните раз и навсегда: переселенцам не работающим пособия в размере аж 440 грн НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ! А те, кто работает - платит налоги. Уяснили, завистница? Желаю вам получать 440 грн, утратив дом и имущество.
Аноним_1471• 15 сентября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Кто живёт на одни пособия, этих несчастных 440грн не получают. Узбагойтесь