Майская киска• 15 сентября 2018

Можно ли быть счастливым во втором браке?

Как по мне то нет(особенно, если связь с предыдущей семьей и детьми поддерживается
Тут надолго• 15 сентября 2018
У меня это прекрасно получается, ничего ужасного в предыдущих семьях и детях я не вижу

Sicillia• 15 сентября 2018
Много примеров говорит об обратном.Да, тут нужна мудрость и выдержка, но счастье возможно и оно близко.
Аноним_1459• 15 сентября 2018
Тоже задумываясь над этим.. я в разводе и есть ребенок.
Аноним_1439• 15 сентября 2018
Многие, только во втором-третьем браке, становятся счастливыми. А то, о чем Вы пишите, или самоедство от собственной неуверенности, или жаба
Аноним_1476• 15 сентября 2018
Вот уже 12 лет счастлива. Только, как Вы подметили, отец с детьми связь не поддерживает. Может и поэтому.
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2018
я довольна и счастлива во втором браке 19 лет, с бывшей женой мужа общаюсь нормально, оговорюсь я семью не разбивала, но поучаствовала в судьбе бывшей жены - познакомила ее со своим сотрудником (они в браке 7 лет), с бывшим своим мужем не общалась много лет, теперь спокойные отношения, так как у нас взрослая дочь.
автор Майская киска • 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1476
да, вам повезло
автор Майская киска • 15 сентября 2018
а я жалею, что вышла замуж за разведенного с детьми( меня его дети угнетают, постоянно мысли развестись
Тут надолго• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Разводитесь, зачем себя мучать? Дети это не проходящее, а навсегда

{СоJIнТсЕ}• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Подробнее опишите ситуацию
Дежурняшная• 15 сентября 2018
Мы счастливы 7 лет ( вместе почти 9 ), у обоих второй брак) Но наши дети от первых браков живут с нами, плюс общая дочь. Я еще в юности говорила, ежели попадется разведенный мужчина, пусть дети будут с ним, дабы не разрывался между двумя домами. Бойтесь своих желаний...
ПриснитсяЖЕ• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
а чем конкретно угнетают?
Кактус из кожезаменителя• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Або ще є почуття до колишньої/колишнього
Варто проаналізувати помилки першого шлюбу і постаратись не наступити на ті самі граблі.
Одружена вдруге - зараз краще.
Ряженка• 15 сентября 2018
Где то читала, что осознанно выбор женщина делает только после 13 мужчины. Как одна девочка писала ’я уже на 90% вижу подойдет ли он мне и каков он в постели’.
Поэтому согласна с Амаралис - зачастую только во втором-третьем браке женщина может выбрать нужного мужчину.
Без Баяна• 15 сентября 2018
Ответ дляРяженка
А можно и в десятом браке.
Некоторые всю жизнь бегают от одного к другому.
Проработник• 15 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Вам надо не разводиться, а детей отвадить. И все будет хорошо