Бла бла бла• 15 сентября 2018

Конечно, это ведь не твой сын п..ор

Пишу просто выпустить обиду и злость. Живем вместе 4 года,у моего мужчины (пусть будет Андрей) есть сын от школьной любви (пусть будет Игорь), живет с нами, недавно исполнилось 15 лет.
Так получилось, что я сразу нашла общий язык с малым, отношения доверительные, советуется со мной, рассказывает много, мне 30 - разница в возрасте небольшая.
В общем проблем за 4 года не было, несмотря на переходный возраст. В среду Игорь на шутку отца о девочках и завуалированный вопрос, предохраняется ли он, вспылил - сказал, что девочки ему не интересны, что не тянет к ним, хочет только общения, и что девушки у него будет - так как ему противно даже представить что-то такое. Сказал, что ему нравятся парни, но он еще не уверен и вообще.
В итоге Андрей раскричался на малого и о том, что он ненормальный, и что мало он его на спорт отправлял, и что психолога найдет, и что ему стыдно.
На все мои попытки успокоить - огрызался, а потом добавил, что конечно мне легко рассуждать, ведь это не мой сын п..ор.

И вот как дальше себя вести?
Во-первых, какого черта было орать на подростка, который мог сказать это на зло, спровоцировать. Даже, если правда, все равно он ничего не изменит, зато адекватные отношения точно уже не вернет, если себя в руки не возьмет. Во-вторых, какого черта было орать на меня и говорить фразу, которая явно была рассчитана задеть?
ША все! я пришла• 15 сентября 2018
Ознакомить мужа с факторами, влияющими на формирование сексуальной ориентации. У Аси Казанцевой есть интересная лекция на ютуб. Но вряд ли он внемлет аргументам:(

220В• 15 сентября 2018
Чем вас задела фраза? Что детей нет?
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
сейчас точно никого слушать не будет
а учитывая уровень его гомофобии - подозреваю, что малой специально спровоцировал, знал как отец отреагирует.
но сама реакция показательна
Миззери• 15 сентября 2018
Ну редкий мужчина воспримет такую новость спокойно, мой бы тоже психовал а если бы я пыталась успокоить то меня виноватой бы сделал
Пацана поддержите главное, мужа тоже успокоить постарайтесь, для него это сообщение как о смертельной болезни
Queste• 15 сентября 2018
ну у отца есть моральное право как минимум расстроиться на эту тему
и раз вы с ним живете семьей, его отношение к этой теме могли знать и не педалить в тот момент, когда он взвинчен, а отложить обсуждение до более спокойного состояния
Миззери• 15 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
сейчас точно никого слушать не будет
но сама реакция показательна
Ой, да очень предсказуемая реакция, не понимаю что вас так удивило
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ для220В
Чем вас задела фраза? Что детей нет?
во время истерики неоднократно повторил, что для меня это чужой ребенок и мне пофиг на него.
учитывая, что ежедневно говорит, какая я замечательная мать и т.д. обидно.
Sweet_Dreams_• 15 сентября 2018
Ну Вы же знаете , кто самый ярый противник и гомофоб обычно сам ...латентный ..
автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
Ответ дляQueste
да никто не запрещает ему расстраиваться/убиваться и даже оплакивать свои грандиозные планы
но он взрослый человек, мужчина - а не обиженный мальчик, чтобы устраивать истерики

ДлинноНожка• 15 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Я ярый противник цирков с животными, по вашему я сама циркач-животное? а то логика у вас именно такая...
Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
это придумано педерастами )))) Полная чушь
Ms. Похвала• 15 сентября 2018
ой, мне дочь тоже мозг выносит, говорит что мужики ей противны, наверное она лесби. говорю - ок, абы счастлива была. представь - ты целуешься с девушкой.. . она такая - та ну, фуу.
вашему мужу надо очень грамотную литературу на эту тему (отношения с подростками) почитать. моему кстати тоже.
Queste• 15 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
он человек, и как у любого человека, у него есть право на эмоции
и выражает он эти эмоции как умеет
Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
ну, эмоции зашкалили, не принимайте близко к сердцу. Для каждого отца это было бы трагедией. Надеюсь, ваш мальчик просто назло ему сказал.
Чупокабра• 15 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Не всегда. Вот вылетела эта фраза, и прижилась. По теме. Я пару лет назад, с балкона видела, как двое мальчиков лет 10-11, пытались вступить в половой контакт. Причем, зачинщиком был тот, который выступал в роли пассива. Я опустилась на пол из-за дрожи в коленках, реально ноги отказались держать. Когда рассказала мужу, он орал как бешеный, из печатных слов не было не одного. А друг, у которого мальчик того-же возраста, побледнел и минут пять не мог вообще говорить. А тут родной сын! Я думаю он не хотел Вас обидеть, просто это шок.
Sweet_Dreams_• 15 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже против содержания животных в неволе . Цирки и дельфинарии не посещаю .
Связь не уловила .
ПешитеБесАшипок• 15 сентября 2018
Посоветуйте мужу пойти к семейному психологу с сыном. Им нужно решить вопрос взаимопонимания, если сын действительно гомосексуал. Этого не изменить, но отношения и понимание отца к сыну - ещё можно.
Думаю, для Вашего мужа - это такая себе неожиданность, потому и вспылил. Увы, родители нам же и наносят самые тяжелые травмы(
ПешитеБесАшипок• 15 сентября 2018
Только мужу можете заувалированно это предложить)
ДлинноНожка• 15 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Связь не уловила .
Если я не люблю и не принимаю цирки, громко заявляю, что у меня к циркам отвращение, то это не значит, что я латентный циркач, может так связь уловите...

автор Бла бла бла • 15 сентября 2018
спасибо отписавшимся, тема такая, что ни с кем не поделишься, не говоря уже о том, чтобы рассказать
а так, и со стороны посмотрела на ситуацию, и чуть эмоции выпустила