НуКаНаКа• 15 сентября 2018

Бывший муж бил меня,а теперь хочет вернуть все

По пьяни,трезвый нормальный ,бил даже беременную,но все из-за того ,что я ему изменила еще когда встречались.теперь хочет сойтись,понимаю что не надо.Но дайте мне пенделя ,чтобы я успокоилась
СССРовна• 15 сентября 2018
Сходитесь!
Это судьба. Да и детям отец родной луЧЧе приемного!

Разведка Маша• 15 сентября 2018
Соскучились по битью?
Розавенная• 15 сентября 2018
Ждете что б убил ?Ну вперед!Это моральный мазохизм ,нравится унижение видимо и чувствовать себя жертвой.
Папобус• 15 сентября 2018
и не вздумайте!
Тамбовский мел• 15 сентября 2018
Такие не лечатся , БЕГИТЕ . Что не нашел , кого лупить .
Наталья 1 000 000• 15 сентября 2018
Какова цель схождения с идиотом? Ладно он ’сам себе носки я стирать устал, этот быт меня задолбал’. А для Вас в чем прикол? Исполнять сцены с избиениями на глазах ребенка? Для него нет барьера перед поднятием руки на женщину.
Веснушка• 15 сентября 2018
Люди не меняются. Я не только про него...
Очень-очень• 15 сентября 2018
всю жизнь будет измену помнить, и ни дай бог повод для ревности дадите, напьется и убьет
Кашпо• 15 сентября 2018
ну..так где ж он еще найдет дуру, чтоб избивать? вы- одна такая...

Аноним_1474• 15 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Сходитесь!
Аноним_1474• 15 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Такой идиот никому не нужен ,вот и вернулся к Вам
Разгуляшка• 15 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Сходитесь!
Вы забыли написать-что надо 3 ещё родить ,ибо не по канону!
Язвочка• 16 сентября 2018
Чего вернуть-то? Мутузить вас опять? Он то может и хочет, а вы уверены, что вам это нужно? Нет, конечно, есть любительницы этого дела и если вы мазохистка, то конечно возвращайте. Такое ж сокровище. Ну где ж вы еще найдете мужика, чтобы лупил вас по пьяни.