котопёс• 15 сентября 2018

Новые старые Эллочки-людоедки на советчице

Все не ново в этом мире. Обожаю читать их каменты.

"Святая мотня"
"Разводись"
"Скотина"
"Не уделяет внимания"
"Изменила и не жалею"

Дополняйте, если что забыл :-)
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Рожай третьего
А как раньше в поле рожали

Магиня• 15 сентября 2018
Каменты от слова камон?
ЕлькиПальки• 15 сентября 2018
А мне слово ’каменты’ прямо в глаза врезалось...
Queste• 15 сентября 2018
доход позволяет не работать/покупать/ездить (лишнее зачеркнуть)
Гага Газу• 15 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Каменты от слова камон?
Это каменные менты
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Рожай третьего
А как раньше в поле рожали
Точно
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Не думал, что поврежу Ваши глазки. Попробуйте промыть их водичкой
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2018
О, привет
Давненько не видно вас было
Как дела, опять скучно?)
Ответ длякотопёс
Святой

СКИБИДЫШь• 15 сентября 2018
’Каменты’-занесу в свой список от Эллочек.
ЕлькиПальки• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Спасибо за заботу)
Уже выковыряла и промыла .
Вы уж поаккуратнее.Я не одна пострадавшая..))
Блин, и ник в тему
Мля)
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О, привет
Давненько не видно вас было
Как дела, опять скучно?)
Немного
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Уси-пуси :-) Эллочка, а комментарий больше пяти слов сложно оставить? С подводкой там, обоснованием в середине и выводами в конце?
размахер• 15 сентября 2018
Создала тему очередная безграмотная Эллочка. В вашем полку прибыло.
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо за заботу)
Уже выковыряла и промыла .
Кто ж Вас так, в глазки то... Что аж выковыривать пришлось
ЕлькиПальки• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Так вы же своими каментами..))
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Я тебя тоже люблю, несчастная старая женщина
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Так вы же своими каментами..))
Да ладно, это вполне интернетовский новояз. И совсем даже не албанский.

ЕлькиПальки• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
В смысле: не олбанский?)
автор котопёс • 15 сентября 2018
А, и вот еще. Тут популярна тема ’бумеранга’.
Ну вот представим, сидит такая ’тетенька’, не красивая, одинокая. В АТБ нахамили, сумки тяжелые, коммуналка большая. И строчит. ’Разводись’, ’все козлы’.
Она не боится ’бумеранга’? Что послушав комментарии таких, как она - кто то примет неправильное решение в жизни? Тетеньке то все равно, она свой пар стравила в интернете. Да закрыла страничку.
А может от ее негатива ей и самой в жизни потом прилетит?
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
В смысле: не олбанский?)
Он самый :-) Зобыл дажы каг пишецца :-)
Леннон_Жив!• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Карму не боится подпортить, а бумеранга боится :)
Biped• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Ага, как пойдет она потом опять в АТБ, как встретится там с вами, как закрутится там у нее, с вами же, препротивнейший романчик. И вот он - теткинский бумеранг...
автор котопёс • 15 сентября 2018
Ответ дляBiped
Вы конечно хотели меня подколоть, да ) Но не получилось.
Я не сноб, но реально меня поражает отличие женщин в очередях в том же АТБ или более дорогих суперах. Сразу вспоминаю классическое произведение про морлоков :-)
И тут же приходит понимание, откуда здесь столько ненависти и грязи.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 сентября 2018
у кузнецова два акка? или тут вас из одного инкубатора выпускают?
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще-то слово ’кАменты’ произошло от американского варианта произношения этого слова - ’comment’. И уже давно является одним из слов айтишного сленга. Расширяейте кругозор, что ли, Эллочки
Biped• 15 сентября 2018
Ответ длякотопёс
’’И тут же приходит понимание, откуда здесь столько ненависти и грязи.’’
В частности, один из источников грязи на Советчице, это - https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1548450

И, да, вы сноб. И много ещё слов могу адресовать.
Biped• 15 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Это не Кузнецофф. Это его ярый оппонент.

Два местных титана эпистолярного жанра, заключённые в своих умственных изысканиях в тесные и специфические рамки ’Советчицы’.
Надеюсь когда-нибудь сойдутся в словесном поединке. Уже раз схлестнулись и ещё, думаю, будет.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 сентября 2018
Ответ дляBiped

даже так
ну вы при случае передайте ему что он первый человек тут, который вызвал во мне новые эмоции
он меня бесит
а вы похоже, станете вторым