Доставучая• 16 сентября 2018
Как вам такой букет на подарок шефу?
У шефа скоро ДР. Хотим что-то подарить от всего коллектива. Но я хочу подойти отдельно и чисто символически от себя вручить ему какой-то презент. Хочу что-то оригинальное. Подойдет ли такой букет? И хочу еще что-то к нему подарить
Доставучая
• 16 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
А зачем? На месте шефа я бы очень удивилась.
Почему?
Обращеница• 16 сентября 2018
рыба,колбаса,сыр,хлеб,чеснок....всё натянулось запахами друг друга,заветрилось. Куда его? есть стрёмно...выбросить разве что, по дороге домой.
Носки на подтяжках• 16 сентября 2018
Ответ дляM i l k A
колбаса с рыбой в одном флаконе ,феирично просто
А представьте штын в кабинете от тарани.краковской и чеснока?)))))
Бутербродница• 16 сентября 2018
Смотря чего директор и какой возраст. 60+ и что-то типа заправки, продуктового ларька, склада, с/х направления, то может быть.
Носки на подтяжках• 16 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Зачем же их тогда делают? В интернете куча картинок
Ну вы ж повелись...
Бабушка-байкерша• 16 сентября 2018
Да, отличный подарок, если вы работница ночной сауны, а ваш шеф ваш сутенер!
Бабка_в_кедах• 16 сентября 2018
Букет лишний, подарите что-то из дорогой канцелярии по стоимости букета. Или растение в кабинет, бамбук, к примеру
Всех анонимов аноним• 16 сентября 2018
жесть, якщо хочете дарувати продукти (що само собі дивно), то вже хоча б запаковані, а не обмацані чиїмись руками
, такий подарунок з великою імовірністю відправиться в смітник
Пишущаяся• 16 сентября 2018
Это подарок мужу другу но не начальнику. Правильно советовали - бутылку хорошо алкоголя или долгую канцелярию. Хотя на месте начальника я бы удивилась и подумала бы что подлизать хотят. Если с начальником только деловые отношения, то дарит вместе с коллективом и не выпендриваться. Если друзья - то можно, но отдельно и не при сотрудниках.