ТаПрямТам• 16 сентября 2018
Спросите у Вашей дочки какой красивее ))
Выбираю подарок дочке - кукольный домик .
Это ее давняя мечта , по этому пусть будет сюрпризом ))
Сегодня уже нужно оплатить один из них , завтра на это уже времени не будет . Так как цена на них немаленькая ( для меня )), с выбором хочется не прогадать
Девочки , какой самый - самый красивый ? Буду очень благодарна
Домики все примерно одинаковой высоты - 120 см . Цены 3300- 4700 грн
Результат:
вже голосів:
75 (29.53%)
Фото 3
72 (28.35%)
Фото 2
60 (23.62%)
Фото 1
47 (18.5%)
Фото 4
ТаПрямТам
• 16 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Дочке восемь, проголосовала а третий домиик.
Спасибо. Видать хороший вкус у Вашей доченьки , он дороже остальных на 1000 грн )))
Ра ру ра ру ра• 16 сентября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Дочке 5 лет, выбрала 4-й. Сказала класснейший ))))
Мне 34 года, тоже 4-й нравится :)
Статус Ква• 16 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
прикольно для ребенка - выбери домик, но ты не получишь его, он не тебе
У нас с этим проблем не возникло. У дочки уе есть домик. Я объяснила ей, что тетя просит совета, дочь рада была помочь