Трактор Вика• 17 сентября 2018
Появляются комплексы по разным поводам.Как выгляжу? Назвали бы красивой?
Хотелось бы узнать мнение со стороны. На сколько лет выгляжу? Оцените в целом.
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Не все фото удачны.
А точнее - все фото неудачные.
Вот объясните по каким критериям Вы составляли этот образ???
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Не все фото удачны.
Кудряшки должны создавать объем у корней. А у вас получается сверху прилизанность, а потом пышность - так некрасиво.
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляМаманя
молодая, симпатичная девушка до 25 лет
правильный ответ будет?)
18 уж точно есть
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
А точнее - все фото неудачные.
Объясните, чем неудачное фото 3 в старпосте, сделанное проф. фотографом?
долой_лама• 17 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Автор,вас парень бросил?
Неа,,, скорее всего она была парнем ещё недавно,,,
Вот и спрашивает какая из него девушка получилась
Но транс есть транс
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Автор,вас парень бросил?
Есть проблемы.
Носки на подтяжках• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Есть проблемы.
Какие? Цены себе сложить не можете?
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2018
2 и 3 фото в стартовом посте - это комбез или платье? Где брали?
Аноним_1486• 17 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
а какие тараканы, можно узнать?
Самые разные. Одна ещё со школы тянулась ко всяким брутальным типам, они её использовали и бросали. И хорошие мч к ней тянулись, но ей хотелось другого. Сейчас нам по 33-35, хорошие давно женились, а к брутальным не больше не тянет.
Вторая (ну очень красивая женщина) совсем без чувства юмора, ни лёгкости, ни кокетства, ждёт принца. Пока ждёт, обкокола всю себя ботоксом, губы стали на пол лица, скулы матрёшкой, считает себя недостаточно красивой для принца.
Третья абсолютный инфантил, живёт с родителям, мама ей стирает, кушать готовит, как в 1 классе, она на работу - с работы.
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Какие? Цены себе сложить не можете?
возможно
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Комбез
Трахтибидох• 17 сентября 2018
автор, бегите отсюда. Вы хорошенькая, молодая, стройная девочка. В таком возрасте (до 30) и при вашей фигурке - что ни одень - будет хорошо. Проф.макияж и прическа - и вы красавица. Здесь собрались дамы , мнящие себя экспертами моды и красоты, не вылезающие из инста девушек с модными бровями, унитазными челюстями, накачанными сиськами и всеми остальными частями тела. Сейчас вам еще кучу комплексов добавят впридачу к имеющимся:))
долой_лама• 17 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Нет!!! Пусть остаётся!!!!
Это наша добыча на сегодня))))
Трахтибидох• 17 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Нет!!! Пусть остаётся!!!!
Это наша добыча на сегодня))))
Перестаньте. Вспомните себя в ее возрасте. :))
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
да..тут все напишут что ты просто симпатичная, и это уже засуга..пойду как я отсюда
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Фото мои. Решила спросить мнение людей
Так а в чем проблема?
Должна же быть причина, что вы решили поколупаться в своей внешности
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Так а в чем проблема?
Да.она есть.
проблемы.
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да.она есть.
проблемы.
парень бросил? Вам изменили? Папа не хочет общаться?
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
проблемы с одним М.
Сижу_и_плачу• 17 сентября 2018
Хорошая, стройная фигурка, очень милое и симпатичное лицо. Но вот именно красивой я бы не назвала, так как, красота понятие субъективное. Возраст, ну думаю, лет 25-27.
Банка с бутылками• 17 сентября 2018
Обычная девушка, на улице таких пруд пруди. Ничего особенного. Не уродина, но и не красавица. лет 25 наверное
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Это Ваш натуральный цвет волос?
Почему мочалка на голове?
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
но дело не в моей внешности. а в комплексах
Трахтибидох• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Не ходите дети...на советчицу советы искать...не дадут
понятно, что молодежь сейчас фотографируется постоянно, но не перебор ли с селфи?