Трактор Вика• 17 сентября 2018
Появляются комплексы по разным поводам.Как выгляжу? Назвали бы красивой?
Хотелось бы узнать мнение со стороны. На сколько лет выгляжу? Оцените в целом.
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Фото не в темноте и без обработки есть? Нет? Тогда и говорить не о чем
Без обрабтки
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
Инста стала тесной для женщины, влюбленной в себя. Она решила пойти на абордаж новых площадок
на фото лично я вижу барышню, которая от себя в восторге, так бы сама себя и ...
а
про комплексы автор написала явно только для того, чтоб послушать сладкие диферамбы
а
+++
Причем, в восторге от себя она зря, тк челка эта старомодная, короткие дешевенькие платья/юбочки.
Симпатичная, не красавица, без вкуса совершенно. Нет в ней ничего - ни харизмы, ни ’породы’. Пустая какая-то.
Не зря у нее куча комплексов
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ для3@йk@
Симпатичная, но абсолютно безвкусная. Одежда ужасная, эти короткие плать на каждом фото...
Обувь и аксессуары очень дешёвые.
+++
Смайлик• 17 сентября 2018
Ответ дляemerald_88
Мне не понятно, как у такой девушки могут быть комплексы
а их и нет)))
закомплексованные девушки не делают 1000 фото, они вообще не фотографируются
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
если у Вас сейчас комплексы, то ближе к 40 запасайтесь цианидом
Почему? Я примерно до 30 лет тоже комплексовала на пустом месте, точне на фоне того, что не дотягивала до стандартов моей мамы. А потом как-то постепенно появилась любовь к себе и уверенность. Сейчас мне 38 и намного комфортнее себя чувствую чем в 28
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да прям дешевые, откуда вам знать их цену?)
Так это видно. Или Вы дорогих вещей не видели?
Но и в не дорогих можно выглядеть стильно, если вкус есть. У Вас его нет совершенно, как бы из штанов не выпрыгивали.
Смайлик• 17 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Выглядите ужасно.
Просто отвратительно.
Дёшево, мерзко, вульгарно, пошло.
Хоть мне далеко за 40 я гораздо лучше вас выгляжу.
Перестаньте кривляться и уменьшите дозы алкоголя.
Вы реально руина!!! РЕ АЛЬ НО!!!!
Просто отвратительно.
Дёшево, мерзко, вульгарно, пошло.
Вы реально руина!!! РЕ АЛЬ НО!!!!
как страшен климакс
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
+++
Не зря у нее куча комплексов
а вы красавица?
долой_лама• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
чем не приятная?скорее психологически?
Неприятная всем -ноги, руки, голова, шея - долго перечислять.
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ну ладно, хоть фотки все и с обработкой, сделаю вывод: обычная среднестатистическая девушка. Скорее всего, неправильный прикус, что можно исправить у стоматолога. С прямыми волосами лучше, чем с кудряшками после косичек. Фигура в целом норм. Но ультракороткие платья не очень идут - для них нужны совсем ножки худенькие, у вас обычные (но это ИМХО). Лет 27 где-то.
Скользкая• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1486
В реальной жизни нет такой связи. Я вижу счастливых женщин с разными лицами и весом (внимание мужчин, семьи, дети, хорошая работа, друзья). И вижу, что это связано с тем, как женщина сама себя видит и что транслирует наружу,а не то, какие у неё вес и лицо.
У меня куча стройных и красивых подруг незамужем и даже нет просто приличного кавалера. У них полно тараканов в голове.
а какие тараканы, можно узнать?
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
а вы красавица?
Абсолютно
И со вкусом
И без комплексов
И с мозгами
И со вкусом
И без комплексов
И с мозгами
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Может ценник и не висит, но выглядят они дёшево
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Я одеваюсь по месту и случаю! И я просила оценить внешность, а не стиль
Стиль поменять легче
долой_лама• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Без обрабтки
Советчицы, кто тут искал чем детей пугать по вечерам?...
Нашлось наконец
Любящая болтать• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Стиль поменять легче
Чего Вы корчитесь в неестесственных позах?
Вы не видите, что это смешно.
Вы похожи на человека с дцп в таких позах.
Вы не видите, что это смешно.
Вечный двигатель• 17 сентября 2018
У вас такий зверхній погляд
Видно, що дівчина на фото себе дуже любить. І по обличчю, і по позах. Я фотограф, в цьому розбираюсь.
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
Нашлось наконец
Та прям. на этом фото как раз очень мило девушка получилась.
ПС. А зачем детей пугать по вечерам???
Сегодня не целуюсь• 17 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
а их и нет)))
Да, мне тоже так кажется
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988

без обработки??
Ну да, видно, что с обработкой, но все равно фото милое, далеко не ужасное. Чего все прям так фукают?
долой_лама• 17 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
ПС. А зачем детей пугать по вечерам???
Чтобы планшет не клацали и спать шли вовремя
Трактор Вика
• 17 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не все фото удачны.
Маманя• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Без обрабтки
молодая, симпатичная девушка до 25 лет
правильный ответ будет?)
ПолБатона• 17 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
какие еще комплексы? Вы прикалываетесь или набиваете себе цену?
цену набивает