Трактор Вика• 17 сентября 2018

Появляются комплексы по разным поводам.Как выгляжу? Назвали бы красивой?

Хотелось бы узнать мнение со стороны. На сколько лет выгляжу? Оцените в целом.
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
многие проблемы можно решить
В содержанки не берут? Ай печаль-беда

Кучерявочка• 17 сентября 2018
не кормите тролля
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
многие проблемы можно решить
это какие же?
думаете грудь 4го размера сделает вашу жизнь лучше как в песне Ленинграда?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Вам сейчас кто-то мешает жить веселее? Или вам надо веселее за чужой счет?
Для успешности и вашей мордахи хватит. Там ум разве что нарастить надо, чтоб успеха добиться
некоторые и за чужой счет, но я за чужой не охчу, хочу сама найти работу и зарабатывать, но более красивым больше в карьере везет....
Потрындельница• 17 сентября 2018
Все гуд, челка только колхозная.
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
это какие же?
дело не в груди.
Трахтибидох• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ну, если вы с начальством спать собираетесь, то воспользуйтесь моим рецептом, я написала его выше. Денег только подкопите на клинику пластической хирургии.
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Кто вам это в голову втемяшил?
У нас тут все типа успешные любая красавица хотите сказать?
Пасти Ла• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Фото мои. Решила спросить мнение людей
вы сюда пришли слушать комплименты просто так, а не разрушать комплексы. У человека с комплексами нету столько фоток. А вы себя любите, очень. Это не плохо, врать - плохо

Угадайс• 17 сентября 2018
На первых фото, очень классная, красивая девушка. На тех, что без обработки - симпатичная, но среднестатическая девушка, как все.
Аноним_1520• 17 сентября 2018
Хорошенькая и волосы красивые .
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
У меня ихмного.
Тяжело смириться когда при тако казлось бы привлекатлньой внешности...они есть
слушайте, ну не гоните а?
какие комплексы? кому вы что должны? кроме себя? ну дал вам бог такую внешность так и живите с ней, не в угоду кому то, а в угоду себе, потому что такой как вы другой нет, радуйтесь что красивая, не жирная не худая, нормальная, все при вас и не гоните
а..а то ваше подсознание и т.д.. направит вас именно туда куда, вы себя посылаете, в комлексы, разопрет вас на 15 кг..потом будете сидеть и думать..ооо какая я дура была, ведь такая хорошенькая на фотках. чего я к себе приколупывалась
вообще не вижу смысла париться, идеальных нет! есть отфотошопленные
Без Баяна• 17 сентября 2018
Обычная мышка неухоженная
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
кто вам сказал такую чушь!
красивым обычно в жизни не везет!!!! ни в личной ни в карьере! запомните это!
в жизни везет тем, у кого нет комплексов, кто пришел, взял свое и ушел

у вас не с внешностью, у вас с головой трабыл, ее лечить надо, у психолога , у хорошего, раз самостоятельно не получается
Смурфетта• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Есть проблемы.
у вас не было папы ?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
Кто вам это в голову втемяшил?
большинство да
Ищу-брожу• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Фото мои. Решила спросить мнение людей
не красавица, но впольне привлекательна пока.
Аноним_1520• 17 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Обычная мышка неухоженная
А ухоженная, это по - вашему , наверное : нарощенные волосы, ресницы , ногти. Вдутые губы и брови бревна))
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
кто вам сказал такую чушь!

а кто вам скзаал что красивым не везет в работе и личной жизни? на основание чего вы так решили?

автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
у вас не было папы ?
был в детстве
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
что значит пока?
Ищу-брожу• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
что значит пока?
ну с возрастом такой типаж часто дурнеет.
Почемучка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
На одной фото человека не поймешь
А я люблю фото и фоткаться, да у меня их много. я первый раз решилась спросить мнение о себе. т.к проблемы и мне уже по* на все! Хотя бы решилпась узнать мнение . со стороны,что во мне так!
Вы все равно все будете отрицать, вижу по Впшим ответам, но все же скажу - от природы очень милая и симпатичная, при должном стиле и мейке даже красоткой можно назвать. Но на ВСЕХ фотках - чудовищно неестественны, реально смахиваете на человека с диагнозом, моя старшая дочь, ей 18, тоже любит делать миллион этих идиотских селфи с этими выкорячками, да, тоже есть комплексы - без придумывания проблем и комплексов ей трудно жить. Вы наверное с ней похожи в своих ’тараканах’.
Не знаю стоит ли Вам что-то советовать - Вы все равно отвергнете, Вам надо самой до всего дойти. Удачи!
Барабан для взрослых• 17 сентября 2018
Самая обычная симпатичная девочка. Лоска и шика нет. Вещи дешевые, но и вкуса нет. У меня дочка примерно такого возраста - все молоденькие очень хорошенькие...... на улице наверное не обратила бы внимание.....Не обижайтесь - вам же интересно мнение со стороны....
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
большинство да
какое большинство? Посмотрите на владелец компаний, на женщин-политиков. Где там красавицы первые?
Посмотрите вокруг на владелиц производств, магазинов и прочего. Нет там красавиц первых. Многие сами своими рученьками всё добивались, жертвуя даже семьей и внешностью
Вы сами то, если бы имели какой-то бизнес свой, крупный допустим. Двигали по карьере смазливую мордаху??? Зачем? Вам было бы пофиг на внешность, главное что умная и прибыль компании приносит.
Вам что с ней спать? Что вам даст красота, если речь о деньгах? В нормальных компаниях можно на ура построить карьеру с 0 внешностью, но если ты умная, харизматичная и пробивная
Я там понимаю еще если через постель, мужику дивиденды в виде секса, а женщине видимость что она чего-то стоит в карьере и деньги. Но вы ж так не хотите? Да и сейчас не везде мужики начальники. А если женщина начальник. Да ей плевать на вашу красоту, если вы не ку-ку в своем деле и сидите ждете что вам за мордаху кто-то что-то принесет на подносе
Не умею мерить• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Фото мои. Решила спросить мнение людей
Саморазвитием займитесь
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
на основании моего большого жизненного опыта и моей работы психиатром и психологом

я вам написала кому везет, тем, кто принимает себя и тем, у кого жизненная позиция не выражается хочу красивую попу, губы, зубы и тогда у меня будет миллион
все намного круче
ум-это двигатель прогресса, а красота бывает настолько пуста..
умная может быть красивой, а вот глупая-умной нет
Кучерявочка• 17 сентября 2018
красота - это помеха для жизни, красивые люди восновном несчастны по многим причинам
Не умею мерить• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
фото
А зачем везде улыбаться?
Ганцю в кєдах• 17 сентября 2018
это чужие фото. выставила максимум фоток, и строчит неприятные комментарии. против кого стараемся, автор?