Трактор Вика• 17 сентября 2018

Появляются комплексы по разным поводам.Как выгляжу? Назвали бы красивой?

Хотелось бы узнать мнение со стороны. На сколько лет выгляжу? Оцените в целом.
Заместитель автора• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Я уже поняла что не идеал по внешности. К сожалению, просто теперь не знаю как с этим смириться.
Идеалов вообще не существует, у все есть недостатки )))

Кучерявочка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
милая автор, идеалов во внешности не бывает (к счастью)
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос - опишите, пожалуйста, ваши взаимоотношения с родителями
спасибо
Плохие с матерью
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
А зачем смиряться? Пробуйте разные стили - в каком-то вам будет лучше.
Нарисовалось• 17 сентября 2018
Супер. Замечательно.
Меня много• 17 сентября 2018
Просто решили фотоальбом свой показать? )))
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
У меня ихмного.
Тяжело смириться когда при тако казлось бы привлекатлньой внешности...они есть
Кучерявочка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Плохие с матерью
она вас обижала в детстве? если больная тема - не пишите, просто многим будет очень полезна ваша история, а какой-то девочке вы возможно спасете будущее
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
к . несчастью

автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
стиль не поможет
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
идеалы скучные. Зачем вам это?
Будьте не идеально, но интересной
Вы не уродина, не противная, симпатичная, всё при вас. Живи и радуйся. Зачем вам быть идеальной?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
Нет, просто на уровне интуиции меня от нее отталкивало
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Плохие с матерью
а папа?
Трахтибидох• 17 сентября 2018
Автор, вам выше написали - займитесь духовным развитием, а не тюнингом внешности. Читайте классической литературы больше, что ли. Найдите себе хобби. Вы же как попка-дурак заладили ’Я ль на свете всех милее? Всех румяней, и белее..’ Помните, чем царица закончила?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
идеалы скучные. Зачем вам это?
Будьте не идеально, но интересной
Придеться пыжится не люблю это
Заместитель автора• 17 сентября 2018
Я бы отрастила чёлку (очень простит) и подстригла испорченные кончики. И над одеждой нужно поработать. А так хорошая внешность, повода для комплексов уж точно нет.
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
а папа?
Уже нет его
Кучерявочка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
к . несчастью
зачем вам идеальная внешность, какие проблемы вы собираетесь ею решать?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
веселее жить и успешнее

Ranevskaya• 17 сентября 2018
Самая обычная,но точно не страшная. Как мне кажется, Вы такой типаж, который на фото хорошо выходит, намного лучше чем в жизни. У меня есть такие знакомые, у которых фото на Ваши похожи, но в жизни совсем не так.
автор Трактор Вика • 17 сентября 2018
Ответ дляКучерявочка
многие проблемы можно решить
Заместитель автора• 17 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Тоже хотела это написать.
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Придеться пыжится не люблю это
зачем?
Уси-пуськи• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
стиль не поможет
Извините, конечно, но судя по вашим ответам - да. Тут уже стиль - дело десятое, когда налицо полное отсутствие понимания других людей. Везде только ЯЯЯЯЯ.
ёжовые рукавицы• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
с чего решили что не красавица?может это только на ваг вкус не красавица.....не думали??
О, так у вас нет никаких комплексов!!! Просто решили еще и здесь покрасоваться. По фото видно,что очень себя любите, а улыбка действительно глупая.
Семен Семеныч• 17 сентября 2018
да это не ее фотки, уже были кучу тем этого анонима, где горы фоток типа ее
Кучерявочка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
веселее жить и успешнее
веселее жить скорее со смешной внешностью, но не идеальной, а вот успешность внешность вам может принести только в модельном бизнесе, вы хотите в модели?
Цыбулька• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
веселее жить и успешнее
Вам сейчас кто-то мешает жить веселее? Или вам надо веселее за чужой счет?
Для успешности и вашей мордахи хватит. Там ум разве что нарастить надо, чтоб успеха добиться
Трахтибидох• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
многие проблемы можно решить
Ну тогда вам надо вставить импланты в грудь, накачать в спортзале задницу ’под орех’, сделать уже классику ’брови-губы-скулы’ , шевелюру довести до состояния ’чтоб блестела всегда и везде’ и вперед - на охоту.
Кучерявочка• 17 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
многие проблемы можно решить
вы знаете таких девушек, которые решили проблемы внешностью?
я уверена на 100%, что вы тролль, не может быть такая милая девшука по фото, быть столь глупой