Бурундучиха• 17 сентября 2018
Пить венотоник без врача
К врачу я 4 года назад ходила, после родов была проблема. Да, геморрой, на осмотре диагноз установили. Ванночки, крем и все прошло. А тут я на спорт пошла и вылез узелок. Начиталась, что люди таблетки пьют, детралекс, что ли, венотоник, думаю, и мне надо. Кто-то пил их по своему решению? Потому что к врачу идти - это осмотр, а я не хочу(. Еще и диета за день до, и клизма вечером и утром... и все для того чтобы врач одобрил прием венотоника? Муж с меня смеется, говорит, попей сама и все.
Гравицапа• 17 сентября 2018
Я пью для профилактики заболеваний вен. Но геморрой, увы, немаленький, за месяц подтянулся прилично.
Бурундучиха
• 17 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
серьезно? сами пьете, по схеме? там вроде особых противопоказаний нет, если вам врач назначал, не помните, уточнял что-то про здоровье?
Гравицапа• 18 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
Да, терапевт рекомендовала.Анализы нормальные, но у меня предрасположенность + на ногах +каблуки+42 года возраст.
У хирурга спросила - сказал пропить курс.А при обострении геморроя мне и прописывали, но там по схеме дозировка суточная больше.
Пила Детралекс тогда, а сейчас Флебавен.
У флеболога не была)
Бурундучиха
• 18 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
У флеболога не была)
Хм. Я за желудок переживаю, он у меня чувствительный...и вообще. А к врачу не хочу, еще и цикл сбился, внепланово месячные, идти с тампоном то еще удовольствие...