Булку Дай• 17 сентября 2018
Чувствительная кожа склонная к атопическому дерматиту?
Чем моетесь?бюджетное и нежное для кожи?гель для душа и мыло имею ввиду.
Мастер Класс• 17 сентября 2018
Ля рош пусей..но не бюджетное
Дерматолог сказал обычным мылом/гелями не мыть руки, кожу тело.
Мастер Класс• 17 сентября 2018
Даже натуральное уже перестала брать. Лучше 1 раз заплатить, чтоб потом не сыпало и не мазюкаться лечебными мазями(
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2018
бюджетних не знаю, перепробувла різні - найкращі адерма і мустелла
Мастер Класс• 17 сентября 2018
La Roche-posay так точнее будет
Либо другие серии аптечной косметики или проф. косметики.
Неуловимый Джо• 17 сентября 2018
Детям помог переход на воду из скважины ))
Я не атопик, но кожа чувствительная. Очень понравилось такое мыло с ланолином. Запах мне не очень, а вот кожа после него хорошая.