Пургену мне• 17 сентября 2018

Брать ботильоны? Цена 2000 грн

Хотела челси больше, но не нашла. Только Зара за 1500. Уже думаю, лучше Майкл. Как вам? И подойдут ли к моей куртке? К пальто точно подойдут
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
хорошие,подойдут к курточке
Детектор лжи• 17 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
А к баллоновой куртке? Я в челси бы не сомневалась, а тут каблук и острый нос
Не подойдёт. Отдельно интересно, вместе нет.
автор Пургену мне • 17 сентября 2018
Ответ дляYourShiver
Я бы тоже взяла!! Но!! Я их видела вживую. Они широковаты.. для меня слишком . У меня худая ножка. И в районе косточки оооооочень широко
Спасибо за отзыв, у меня неширокая, средняя нога.
автор Пургену мне • 17 сентября 2018
Ответ дляБла бла бла
Очень классные, я бы обязательно взяла. И каблук, и острый нос - универсальные, под многое подойдёт.

Пы.Сы: Вы очень красивая.
Спасибо
автор Пургену мне • 17 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Автор, можно вопрос не по теме? Вы все время фоткаетесь в одном и том же магазине? Мне эта обстановка уже примелькалась
Это моя работа.
Извините)) в следующий раз сфотографируюсь в спортзале и в детском саду
автор Пургену мне • 17 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Тоже сомневаюсь.. челси бы подошли. Но хоть под пальто будут. Я себя уже настроила брать )) иду регистрироваться на сайте ))
Детектор лжи• 17 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
Под пальто будут клево смотреться. И под косуху бы подошли.
Сама челси ищу, не могу найти, но нужны без каблука вообще
автор Пургену мне • 17 сентября 2018
Ответ дляДетектор лжи
Косуха есть тоже.
У меня еще тренч бежевый носить не с чем, с белыми конверсами ношу, а как похолодает - не с чем ..
автор Пургену мне • 17 сентября 2018
Нашла пару фоток в сети
ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
К чему вторая фотка?
К вопросу, который в описании темы.