Пургену мне• 17 сентября 2018
Брать ботильоны? Цена 2000 грн
Хотела челси больше, но не нашла. Только Зара за 1500. Уже думаю, лучше Майкл. Как вам? И подойдут ли к моей куртке? К пальто точно подойдут
Пургену мне
• 17 сентября 2018
Ответ дляНе такая
норм, на каждый день подойдет
А к баллоновой куртке? Я в челси бы не сомневалась, а тут каблук и острый нос
Пургену мне
• 17 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Каблук не нравится
Тем что он есть? )) или что толстый?
Я на шпильке каждый день не хожу, устаю, только на выход. Каблук тут не вау, но в целом нравится. А с другой стороеы сомнения есть, если не подойдут буду долго пристраивать
Гороховая• 17 сентября 2018
Если на фото вы, вам можно носить что угодно с чем угодно, и все будут думать, что так надо:)
Пургену мне
• 17 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Вам и в телогрейке и валянках будет супер с вашей то фигурой )
Спасибо большое!
Пургену мне
• 17 сентября 2018
Ответ дляГороховая
Спасибо

ЗавЛабСнаб• 17 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А где фигура хорошая? Джинсы висят
Без вас, ЗОЯ, не освятится тема, ага...
Бла бла бла• 17 сентября 2018
Очень классные, я бы обязательно взяла. И каблук, и острый нос - универсальные, под многое подойдёт.
Пы.Сы: Вы очень красивая.
YourShiver• 17 сентября 2018
Я бы тоже взяла!! Но!! Я их видела вживую. Они широковаты.. для меня слишком . У меня худая ножка. И в районе косточки оооооочень широко
Шкура Шуры• 17 сентября 2018
Автор, можно вопрос не по теме? Вы все время фоткаетесь в одном и том же магазине? Мне эта обстановка уже примелькалась
Аноним_1487• 17 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
может автор там работает
лаМпочка• 17 сентября 2018
cейчас с в моду входит такой фасон обуви с острым носком,но я бы не купила,не нравятся