Тушь для2го класса• 17 сентября 2018
Шкаф-купе Киев
Девочки, где заказать шкаф?
Ekaterina123• 17 сентября 2018
Мы заказывали на Pro100mebli. Все в сроки, качество отличное. Действительно, очень быстро все сделали. И цены очень божеские.
Люблю порядок• 17 сентября 2018
Вы себе представляете уже, какой хотите шкаф? Просто можно фабричный по своим размерам присмотреть, стандартный вариант, так сказать.
А можно распланировать все до мелочей, оформить секции для нижнего белья, ремней, сумок, брючницу, например, даже место для пылесоса и гладильной доски) Так вот, если есть необходимость поработать по дизайну и наполнению, то могу посоветовать толкового мастера с нормальными ценами. В личку)