Калёва Замалёва• 06 октября 2013

чайнику о ламе

Девочки,
приспичило мне вдруг жилетку из белой ламы
понесло меня вообще по белому на зиму)))))
и вот сижу и не понимаю -кто-то продает жилетки из ламы по 300грн,а кто-то по 2000
в чем соль?
какая вообще ориентировочная цена на мою хотелку?
(надеюсь, жилет из светлой ламы   - классика жанра?.... я не буду выглядеть донашивабщей отживший тренд?)
Фрекен бок• 06 октября 2013
за 200 наверно искусственная лама

Кто крайний?• 06 октября 2013
лама ...300 грн??? где сие чудо из чебурахи???? лама не дешевый мех, у меня на дубленке оторочка по краям идет
автор Калёва Замалёва • 06 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
за 200 наверно искусственная лама
не,натуральная
Сегодня я не я• 06 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
не,натуральная
У меня на угах лама черная, красиво но 200 грн- это Чебурашка
автор Калёва Замалёва • 06 октября 2013
девочки,а это как? в рассрочку что ли
http://odessa.prom.ua/p4548999-zhenskij-zhilet-lam...
tsibinanna• 06 октября 2013
лама очень дорогой мех,он дороже чем лиса и песец,поэтому даже цена в 2000,00грн странная....