ЗдесяЯ• 18 сентября 2018
Мамочки! Почему вы за собой не ухаживаете?Это жесть
Я не о всех конечно же. У большинства голова грязная, волосы связаны в пучок, вес 100 кг+. Только не надо тут про гормоны и широкую кость. Лежала я в роддоме, палаты раздельные были, а холодильник и санузел один на двоих. Это жесть была! Соседка по палате за 3 дня ни разу не мылась!( Знаю, потому что за эти 3 дня я так и не сомкнула глаз и звук душа услышала бы) В первый же день эта **** оставила грязную развернутую прокладку и она так и лежала и благоухала там , пока я не выписалась! Про то, что рот у нее не закрывался вообще молчу. Мой пакет молока не влазил в холодильник из-за ее жрачки! Короче, ужс. А потом ноют, что мужья от них уходят
Заместитель автора• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Да ладно)) В роддоме была тогда. Тем более, юыло жаркое лето
Вас с лета ещё не отпустило?
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляГоловная
Так она с вами в одной палате была?
Нет. Палаты раздельные, санузел и холодильник на двоих
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Вас с лета ещё не отпустило?
Представьте себе! Не могу забыть ту вонючую прокладку
Головная• 18 сентября 2018
У меня подруге делали кесарево 5 дней назад. Первые сутки даже вставать нельзя было, на третьи сутки выписали.
Заместитель автора• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Мне сложно представить ситуацию, чтобы уборщица в родильном отделении не убирала санузел каждый день
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Убурала каждый день. Может специально ее оставила?
Ответ дляЗдесяЯ
я представляю шо з вами було б еслі б ви в хірургію ортопедичну зашли
коли привезли після дтп і чік чік і нема
а в палаті перевязки роблять і митись тоже не всі можуть зразу
шо ви така впечатлітельна?
в нашому селі даже прокладками не пользувались, а всі лежали з розставленими ногами пі з пільонками между ними, бо шоб не так боліло то єпізіо і ніхто наче не помер, хотя я смутно все помню
коли привезли після дтп і чік чік і нема а в палаті перевязки роблять і митись тоже не всі можуть зразу
шо ви така впечатлітельна?
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
шо ви така впечатлітельна?
Ну вы и сравнили конечно
жижифреймут• 18 сентября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Волосы в пучке наверное так удобно? А то что не мытые это такое дело киотщнпнтткогда попадёт в роддом. Я не мою волосы каждый день. А в роддоме не собираюсь , сложно сушить и укладывать.
То что не мылась - может у неё кесарево ? Может много швов ? Может малыша боиться отставить на долго? Может тоже не спит, за вами наблюдает ....
А то что жрет это ее дело. Мы подружке по три раза привозили еду ее как пробило после родов :))))
И вес это ее дело!
+100 у меня было кесарево, у ребенка пневмония развилась на 2-е сутки...про помыть голову даже не думала...молилась чтоб все было хорошо...автор видно легко родила и у нее было время смотреть за другими мамочками....P.S. отошла от родов, голову мою, вешу 49 кг, занимаюсь спортом, вышла на работу...всё ок...
ОйЙой• 18 сентября 2018
Ответ дляГоловная
А я в шоке с того, что автор 3 дня в роддоме не спала....прям глаз не сомкнула, следила, не моется ли соседка, и нюхала прокладку. А соседка тем временем может домой поехала и помылась...
извращенка похоже - следить за чужими пркладками и чистотой пи-ки
90x60x90• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
а мне как работнику роддома-сложно представить .что персонал не отправил женщину мыться...каждый день-обход,если не моются,за руку ведем...т.к за последствия нам потом отвечать...
Файна цьоця• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Та выбросили бы тихонько, как Вам она глаза муляла и аромат истончала.
Бутербродница• 18 сентября 2018
я наоборот вижу мамочек в своем доме, ухоженные красотки , классно одетые, думаю как они все успевают
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ для90x60x90
+++
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Рука не поднялась
Очень добрый аноним• 18 сентября 2018
Я оба раза в роддоме лежала одна в палате. Холодильника не было. Душ в конце коридора. Ходила мылась и ни за кем не следила. Мне главное, чтобы у меня все было хорошо)))
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вы и сравнили конечно
чого це
роди у всіх по різному переносяться
я на 3 день тільки вспомнила, верніше мені медсестра сказала, шо б я попісяти сходила, бо я нічого не чуствовала , вооообще
в душі через 2 дня помилась, верніше я попробувала помитись з помощью мужа і то:)
а волоси-мм мое любіме время, це місяць після родів, могла мити раз в 4 дня, до цього кожен день і після цього тоже
вам треба сказати боженькі спасіба, за то, шо родили нормально і була возможность на інших дивитись а щас, на советчіці сидіти і говном поливати ВСІХ дивлячись лише на одну:)
роди у всіх по різному переносяться
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
чого це
роди у всіх по різному переносяться
Я написала не о всех, а о НЕКОТОРЫХ экземплярах
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляВикана
У автора психологическая травма. Никак соседку забыть не может.
Канешна
Таких тяжелых случаев еще не встречала
Ответ дляЗдесяЯ
ви про більшість написали ж
не знаю за більшість, можу приміряти на себе ситуацію, мені було глубоко пох шо і як я там, бо в мене було таке состояніє, а в дитини ще критичніше.. шо чесно, я даже не помню хто там був в тій палаті скільки їх і т.д.хто шо їв і чи їла я ...:)
а про їжу... я прям не знаю, наче всіх садять на дієту і молоко наче тоже не можна:)
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляВикана
Она была в сговоре с вашей соседкой.
Наверное тоже рука не поднялась
Жидкость для снятия глаз• 18 сентября 2018
Прочитала это, чуть не вывернуло меня
Согласна с Вами насчет грязных волос, только это не только к мамочкам относится, а ко всем людям, лююдиии мойте голову, ну это ж не трудно, ну как можно ходить с сальными патлами, фу