ЗдесяЯ• 18 сентября 2018
Мамочки! Почему вы за собой не ухаживаете?Это жесть
Я не о всех конечно же. У большинства голова грязная, волосы связаны в пучок, вес 100 кг+. Только не надо тут про гормоны и широкую кость. Лежала я в роддоме, палаты раздельные были, а холодильник и санузел один на двоих. Это жесть была! Соседка по палате за 3 дня ни разу не мылась!( Знаю, потому что за эти 3 дня я так и не сомкнула глаз и звук душа услышала бы) В первый же день эта **** оставила грязную развернутую прокладку и она так и лежала и благоухала там , пока я не выписалась! Про то, что рот у нее не закрывался вообще молчу. Мой пакет молока не влазил в холодильник из-за ее жрачки! Короче, ужс. А потом ноют, что мужья от них уходят
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
Надо было выкупить все купе(зачеркнуто) обе палаты. Во второй мужа поселили бы, он бы точно прокладками не разбрасывался бы.
Вы знаете, я была неопытная в этих делах. В следующий раз подумаю над этим
Отполированный Артем• 18 сентября 2018
Согласна, что нужно за собой ухаживать. Но Вы, автор, обо.рали человека на ровном месте. Вы в курсе, что там у неё было? Разрывы, КС, слабость? У меня 2 кесарева сечения за плечами. Душ? После операции? Максимум подмывание и обтирание. Да, голову мыла(волосы жирнеют моментально из-за проблем с печенью), при том, что младший ребёнок лежал в интенсивной терапии и как бы должно было быть не до того. А про низкий гемоглобин слышали? Может, у человека сил не было. А количество еды Вас лично вообще не должно касаться. У некоторых нереальный голод после родов просыпается. Сами хоть вообще не ешьте.)) Молоко, кстати, пить не разрешают после родов. Кисломолочка только. И да, во мне почти 100 кг. После КС только вода, кефир и пюре с паровой котлетой. Бульон диетический. Вот в патологии женщина в соседней палате лежала (туалет общий тоже на 2 палаты), унитаз был всегда заляпан мочой. Это была жесть!!! Противно было туда заходить. А ещё же и как-то самой сходить надо. Но там были проблемы по всем фронтам, в том числе и с психикой, знакомая врач поделилась.
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Подозреваю, что там тоже были проблемы с психикой
Аноним Первый• 18 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
Ну это, не советчици, наши все ухоженные

согласна)
Прыг-скок• 18 сентября 2018
А чего вы все три дня терпели? Вот и высказали бы ей за вес, рот и прокладку ) Засранство раздражает если оно касается меня. Пригласили бы санитарку и показали ей всю эту красоту в развернутом виде) Возмущаться может любой, после драки кулаками не машут
УжеВотДа• 18 сентября 2018
Господи, когда вы уже перестанете следить за другими и начнете смотреть за собой?
Да какая вам хрен разница - мылась она или нет, ВЫ мылись? Вот Вы еще на всю советчицу не озвучили этот момент! Тут все-все желают знать всё о вашей интимной гигиене... Я часто бываю за рубежом и заметила одну потрясающую вещь: там никому нет дела ни до вашей прически, ни до одежды, ни до личной жизни. И не потому, что безразлично, а потому что частная жизнь - это ценность. Когда такие, как вы, начнете это понимать, тогда мы, может быть, и начнем делать мелкие шажки в Европу.
Глаголица• 18 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, давайте своё фото, чтобы разговор был более предметным
+++
Отполированный Артем• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Из-за прокладки?)) Так как все остальные пункты вполне могут быть оправданны, я вроде подробно расписала. Может, человек не знал, что туалет один на двоих. А прокладка могла быть и новой каждый раз. У каждого ведь своя ’ароматность’.
Мотористка• 18 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
ну так оно, это, когда в одном помещении - запашок, знаете ли, бывает иногда от немытого тела и волос жирных. Хоть смотри, хоть не смотри - а попахивает...
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляСтиль
А мне мешает чрезмерный уход за собой
Всё должно быть чистое.100 раз на день купаюсь.Макияж должен быть всегда и всё то,что связано с внешним видом...
Я даже болею красиво)И это не для кого-то,а для себя!
Согласна с Вами
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляМотористка
++++
Волосы ручке что бы ребенок не рвал их и не путался .
Красится объективно нет возможности практически когда грудничек кричит и думаешь как бы на улицу выскочить вообще. Не набрала правда лишнего а так тоже чуча в джинсах и кроссах
Вот беременной я классная была, платья меняла с косметикой всегда)
Не жена• 18 сентября 2018
Я за 3 дни так нормально и не расчесалась
а вы про остальное))))
кстати, если полостная операция, мочить то нельзя. Я упражнялась с ковшиком на унитазе тихонько

а вы про остальное))))
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2018
Ответ дляЧебуравлик
То что у Вас есть шампунь и мыло,конечно хорошо и похвально.Но то что вы лежите в палате с нищебродами не помытыми говорит о том,что сильно Ваш стиль жизни от соседки не отличается) Не в отдельной же палате:) и без особого комфорта.
Так что не горячитесь возвышаться
Супер!
Все читала и думала как это сформулировать, подпишусь под каждой буквой!!!!!
И ваши слова применимы к половине тем и комментов.
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Для особо одаренных, которые думают, что только у них были сложные роды! При родах порвала себе все кишки-зашивали. В туалет не могла по большому сходить 2 недели. Но это не мешало мне следить за гигиеной! Неужели вам самим не противно???
Сосиска_Втесте• 18 сентября 2018
Мне плевать на волосы, вес, одежду, но те кто не моются.. это пипец
. Ну почему нельзя помыться пионерка ты или пенсионерка, ты же женщина,, эх
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
чоловіки такими бувають оідше, люблю чоловічу стать
Якими?
Чай не пью, только кофе• 18 сентября 2018
Ответ дляСиреневенькая
Согласна с вами. Отвратительно смотреть на туши 20+ с усиками, волосатыми ногами, да да, у нас такое практикуется, с сальной головой в лосинах и так далее, можно долго продолжать этот список ( не знаю как можно быть такой...
Не смотрите
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не смотрите
Не смотрим. Само в глаза бросается. Ослепительная красота такая
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
сделала кератин ,3 дня не мыть волосы ,вот обо мне тоже так скажут
Не сравнивайте йухх с пальцем
Трактор Вика• 18 сентября 2018
Ответ дляМиззери
А у вас сколько детей?
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
А те кто кушает как не в себя, а потом ноют, что не могут похудеть?
Ответ дляЗдесяЯ
Кишки порвали при родах?
это как? Вагина и шейка - это не кишки. Что ж вы там порвали?
Залатавая• 18 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Не сравнивайте йухх с пальцем
так тоже будут грязные волосы
ЗдесяЯ
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
так тоже будут грязные волосы
Те люди вообще не знают, что это такое