18 сентября 2018

И где раздобыть - помогите

Вот где находят и покупают такие серьги! Помогите, может я тупица - не находятся они мне.Пожалуйста!
автор Танцепесенная 18 сентября 2018
а говорили что тут сплошь одни кудесницы - чародеи
мадам Везувий 18 сентября 2018
автор Танцепесенная 18 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
спасибо, добрая фея!а как там заказывать? я дуб дубом, да еще в китайском
мадам Везувий 18 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
спасибо, добрая фея!а как там заказывать? я дуб дубом, да еще в китайском
ищите посредника
автор Танцепесенная 18 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
ищите посредника
упс, столько слов новых.
А на русскоязымном каком-то ресурсе нет подобного- как найти? хоть почитать- из чего ваяют подобное ’великолепие’
Ананомчикус 18 сентября 2018
По виду, обычные шнурки для плетения