Люда Людоедова• 19 сентября 2018

Сколько мне лет ? Оцените)

автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляaureliya
Приходите в 60 и демонстрируйте как вы сохранились а плюм минус пару лет роли не играют .Веет скукой от вашей темы и ответов
Вам веет а мне интересно) это ж моя тема) правда?

А я с косою• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Это мне интересно! Поэтому я задала вопрос)
оцениваю: глупая, средних лет, неуверенная в себе. Много за вас не дадут, дёшево выглядите.
Мама Чели• 19 сентября 2018
Похожи на одноклассницу моего сына. 28.
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Очень интересно) но я спрашивала о возрасте! Причём здесь цена. Или вы так привыкли просто)
Там-тарарам• 19 сентября 2018
Вот оно Вам надо,автор!? ...Молодая!Хорошенькая!
Придете сюда ,когда Вам стукнет 50, а Вы будете уверены,что не более,чем на 35 выглядите!
А сейчас, чего метаться!?
aureliya• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Иду спать ,говорите сам с собою ,еще тратить время на прочтения всякого бреда .
А я с косою• 19 сентября 2018
Вы попросили оценить. Напомнила, если у вас уже старческий склероз;)
Там-тарарам• 19 сентября 2018
Ответ дляaureliya
+++
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
А сейчас, чего метаться!?
Дело в том что хочется знать со стороны) конечно родные и близкие скажут что выглядишь на свой возраст) а вот как скажут люди со стороны конечно интересно)

автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляaureliya
Спокойной ночи)
Ленивица-красавица• 19 сентября 2018
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Оценить мой возраст! Это по контексту понятно!!! Не все измеряется деньгами!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 сентября 2018
34-35
А я с косою• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
не палитесь. Слово деньги не упоминалось. Но, возможно, это вас и беспокоит))
Там-тарарам• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Зачем? Вот , не понимаю такие темы!
Вам не нравится как Вы выглядите?
Вы настолько не уверены в себе,что Вас интересует мнение совершенно незнакомых Вам людей?
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
Перечитайте все свои комментарии, а потом уже отвечайте) и вообще научитесь отвечать за свои слова!
Пенять на зеркало• 19 сентября 2018
Автор,так,со стороны если бы Вас увидела подумала бы что 31-35 лет примерно.Выгляите хорошо,но что не девочка конечно видно.
Прическа какая то печальная,я бы что то поменяла,хочется что то освежить.
А так, в целом, Вы привлекательная девушка.
Тамбовский мел• 19 сентября 2018
Под глазами откуда такие синячищи?
Заместитель Анонима• 19 сентября 2018
не понимаю комменты, где пишут 35 и старше...
Мне кажется до 30 однозначно. Точнее не могу сказать, фото не четко, с глазами там не совсем понятно...
В любом случае выглядите хорошо))

автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Зачем? Вот , не понимаю такие темы!
Вам не нравится как Вы выглядите?
Разговор идёт не в то русло...
Я спросила на сколько лет я выгляжу) какое мнение ещё можно составить по фотографии?
Звезда в шоке• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вас тут объективно никто не оценит.
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Под глазами откуда такие синячищи?
Сама в шоке!!! Если бы не сказали реально не заметила бы
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вас тут объективно никто не оценит.
Я думала ночью оценят
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Вас тут объективно никто не оценит.
В смысле нормально) по теме вопроса))
Пенять на зеркало• 19 сентября 2018
Автор,сколько Вам лет) а то утро скоро а Вы интригу держите
автор Люда Людоедова • 19 сентября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
После тех предположение мне уже стыдно возраст свой писать(
Звезда в шоке• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я думала ночью оценят
Во-первых,такое качество фото,что можно и 20 и 40 дать.Если действительно хотите правду услышать,то ставьте близкий ракурс и четкие фотографии.А,во-вторых,у женщин лучше не спрашивать-большинство скажет,что вам под 50 и вы страшко,дешевка и т.д.
былоИпрошло• 19 сентября 2018
42 как минимум,мешки под глазами стокиловые
Пенять на зеркало• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Та что ж Вы мнительная такая)
Хотя я думаю,что зря Вы вообще спросили о возрасте,только себя расстроили на ночь глядя.
Кошечка-муркошечка• 19 сентября 2018