СиренаФеоктистовна• 19 сентября 2018

Как называются эти птички? Фото

Собираюсь делать ребенку аппликацию на тему "Природа родного края". Выбрала такую картинку. Подскажите, что это за птички?
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2018
Воробьи

Copy-Paste• 19 сентября 2018
В смысле, вас название птиц интересует? это просто нарисованные птицы, это не фото, по которому можно определить птицу.
Чупокабра• 19 сентября 2018
Горобці
Жена брата Админа• 19 сентября 2018
Гугліть ’Синий воробей’
РокерША• 19 сентября 2018
Вечный двигатель• 19 сентября 2018
Это похоже на лазоревку, но в Украине ее нет
Gra_Nata• 19 сентября 2018
копейчужки.
прам-пам-пам. парам-пам пам.

РокерША• 19 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
не, больше всего они похоже на синюю вангу или мухоловку ультрамарин. Может автор на Мадагаскаре живет или в Таиланде, раз выбрал синих птиц родного края)))
В каждой бочке...• 19 сентября 2018
Синяки

автор СиренаФеоктистовна • 19 сентября 2018
идея с воробьями мне нравится больше)
Ответ дляCopy-Paste
да, порода птиц просто, чтобы их ’пдвести’ под тему природы родного края
Copy-Paste• 19 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А Матроскин какой породы? Автор, вы взрослый человек? Вы реально считаете, что эти синие птички срисованы с реальных птиц?
Quzinya• 19 сентября 2018
назовите воробьями
автор СиренаФеоктистовна • 20 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
я-то взрослый, а вот ребенку мне нужно объяснить как-то, чтобы он не выглядел глупо. Учитель спросит: Славик, а что это за птицы? Они живут в нашем крае? А он что, молчать будет или говорить, что это просто картинка?!
Ответ дляQuzinya
назовите воробьями
так и сделаю;)