19 сентября 2018

Нужна помощь!Парфюм. Зайдите ,плиз,Кто разбирается в оригиналах?

Всем заглянувшим,здравствуйте
Девушки, помогите разобраться!
Прибрела здесь парфюм Escada
Продавец конечно с нулевым почти рейтингом.. были у меня сомнения ..но все ж рискнула
И вот что получила. -см.фото (также свой предыдущий ´флакон приложила фото,для сравнения)
Скажите, пжл, Ваше мнение.
Это оригинал может быть? с облезлым логотипом на флаконе., причем он выпуклый, снизу нанесен черной краской, сверху золотая. облазит все, от соприкосновения даже с рукой, без каких либо усилий
"продавец" упорно доказывает ,что это от влажности он полез
Назад его забрать не хочет. хоть и уверена в своем "оригинале", а у меня говорит- фэйк!
Milka8181 19 сентября 2018
я не спец, но мне похоже на подделку
lilili 19 сентября 2018
Там даже дозаторы разные. Подделка
Milka8181 19 сентября 2018
сфоткайте низ у обеих флаконов, плиз
автор _Izuminka_ 19 сентября 2018
Ответ дляMilka8181
сфоткайте низ у обеих флаконов, плиз
вот, 1й- ее. второй- мой. у меня был тестер
автор _Izuminka_ 19 сентября 2018
Ответ дляlilili
Там даже дозаторы разные. Подделка
спасибо. я тоже уверена. не может у оригинала так нагло слазить логотип..
Milka8181 19 сентября 2018
Ответ для_Izuminka_
вот, 1й- ее. второй- мой. у меня был тестер
плохо видно.
Но у оригинала логотип точно не будет облазить.
белый уголь 19 сентября 2018
Стекло топорной работы. Я сразу вижу что подделка
Milka8181 19 сентября 2018
Ответ для_Izuminka_
спасибо. я тоже уверена. не может у оригинала так нагло слазить логотип..
а какая цена? почем брали?
автор _Izuminka_ 19 сентября 2018
Ответ дляMilka8181
а какая цена? почем брали?
были 500. за 400 отдали мне их.. потому как крышечки нет.., якобы ,,дети где то заносили,,
lilili 19 сентября 2018
Автор выкиньте и забудьте как страшный сон(.
автор _Izuminka_ 19 сентября 2018
Ответ дляlilili
Автор выкиньте и забудьте как страшный сон(.
ну так наверное и будет.. но, меня убивает сам факт. что нагло и упорно доказывают,что у меня была подделка. и я не хочу это признать. а это безобразие облезлое- Оригинал!
автор _Izuminka_ 19 сентября 2018
и надо ли писать этой ’продавашке’(язык не поворачивается назвать Продавцом) отзыв реальный. в гостевой. чтоб предостеречь других?
в покупатели она меня не добавила.
автор _Izuminka_ 19 сентября 2018
т.к у нее много других еще ароматов в продаже
Цветочек Василечек 19 сентября 2018
Ответ для_Izuminka_
и надо ли писать этой ’продавашке’(язык не поворачивается назвать Продавцом) отзыв реальный. в гостевой. чтоб предостеречь других?
в покупатели она меня не добавила.
Конечно, надо. Вы бы стали у нее покупать, когда увидели негативный отзыв? А так других предупредите.
lilili 19 сентября 2018
Ответ для_Izuminka_
и надо ли писать этой ’продавашке’(язык не поворачивается назвать Продавцом) отзыв реальный. в гостевой. чтоб предостеречь других?
в покупатели она меня не добавила.
Обязательно! И можно поставить ответную оценку даже спустя время
автор _Izuminka_ 20 сентября 2018
Ответ дляlilili
Обязательно! И можно поставить ответную оценку даже спустя время
так она вообще не добавила меня в покупатели.. и обьвление уже удалила,сразу