hamsterr• 19 сентября 2018

Джинсы в Киеве на полные ножки

Очень нужна подсказка, ищу джинсы в Киеве актуального покроя и силуэта, чтобы налезли на полные ножки и икры!! Перемеряла массу моделей, в результате на бедрах хорошо, а икры очень в обтяжку. носить невозможно. Была в Хаундеме - ну такое, все модели зауженные, только клеш подошли брюки. Вот в раздумьях, куда податься за качественными джинсами до 1500 грн, чтобы нормально сели, размер евро 42-44. Всем ответившим спасибо.
divine@• 19 сентября 2018
я уже все магазины обошла и за 2000 грн и за 700 грн смотрела, все не то, не знаю где искать

Леска• 19 сентября 2018
В еврошопе и других стоках можно глянуть
Nnataly• 19 сентября 2018
Gap
автор hamsterr • 19 сентября 2018
Ответ дляNnataly
Gap
Спасибо, а какую-то конкретную модель посоветуете?
Leanna• 19 сентября 2018
Тут была тема, писали что лучше всего на Бон прикс купить
автор hamsterr • 19 сентября 2018
Спасибо, бон прикс качество не очень.. Посмотрю.
speechless• 19 сентября 2018
Ответ для Leanna
На боприкс модели не очень современные какие-то. Для себя беру в стоке,в секонде,т.к. по 2000 грн. на одни джинсы тратить не имею возможности на данный момент
speechless• 19 сентября 2018
Ответ дляhamsterr
Из недорогих можно посмотреть в Вайкики,но качество так себе там.
scorpionxnk• 19 сентября 2018
ищите магазины с турецким джинсом-там обязательно подберете.

автор hamsterr • 19 сентября 2018
Спасибо всем