Повелительница лампочек• 19 сентября 2018

Не получилось

последние месячные были 19 августа, был секс с окончанием в меня 3,4, 7,8, через неделю стал тянут живот и так по сегодняшний день, грудь по бокам болит. ВНИЗУ ЖИВОТ ПОСТОЯННО как будто надулся и там чувствую тяжесть, теста два вчера делала отрицательные, сдала сегодня ХГЧ, а дем пошли коричевые выделения сильные и перешли в кровь… я очень расстроена! секс был в овуляцию, что со мной не так? что теперь делать?
Мстящий за Зайца• 19 сентября 2018
И сколько месяцев планируете беременность?

автор Повелительница лампочек • 19 сентября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Слава Українi• 19 сентября 2018
Старайтесь дальше. У нас с мужем 2 года не получалось, анализы идеальные.
У всех по разному...
Мстящий за Зайца• 19 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Мда. Сколько же Вам лет? 17?
младокошкина• 19 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
это ооооочень мало, рано расстраиваетесь. Не зацикливайтесь на этом. Живите полной жизнью, радуйтесь мелочам и все у вас будет.
Секретница• 19 сентября 2018
Так,не всім вдається з першого місяця завагітніти Поки вам нема за що хвилюватися.
Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2018
Автор у меня четыре месяца не получалось забеременеть. После первого ребёнка забеременела вторым незапланированно...и третьим)))) и как оказалось даже презервативы не помогли) так что пробуйте-поезд тронется)
Берегу и стерегу• 19 сентября 2018
Вы полностью здоровы и муж тоже? Овуляцию отслеживали на УЗИ?
И даже если все ответы да, то любой врач Вам даст год, прежде, чем делать выводы.
палка-копалка• 19 сентября 2018
Два месяца, не предел. Мужа и себя проверили?

Подметайло• 19 сентября 2018
У меня уже больше года не получается, 3 месяца пью гормоны...
KseniaKsenichka• 19 сентября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Открою Вам тайну, некоторые и 5 лет не могут забеременнеть
Аноним_1521• 19 сентября 2018
Удалено администрацией...
Слава Українi• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1521
Удалено администрацией...
Очень красивая история, прямо прослезилась.
Плохо вы свою рекламу маскируете
KseniaKsenichka• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1521
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 24 сентября 2018
Удалено администрацией...