Пишущаяся• 07 октября 2013

Ваши детки уже начали рисовать письма Деду Морозу?

Интересно, Ваши детки тоже уже пишут Деду Морозу?
Кто что хочет?
luchik_• 07 октября 2013
мы с детками пока устно обсуждаем письмо Д.Морозу.
Желания пока не больший:
младший хочет поезд и ЖД
Старший -робота.
Но у них есть время всё обдумать)))
Царевна в уггах• 07 октября 2013
Мы уже и отправили, да еще так смешно вышло: подошли к почтовому ящику, я взяла письма, поднесло к отверстию, держу уже за самый кончик, думаю, сейчас отвернется я письмо в карман и пойдем, а он на меня смотрит и : кидай! кидай!, Короче на почте теперь знают о наших желаниях точно. 5 лет мальчик, просил конструктор Лего- полицейский участок, машину на ПУ, и автобус, что-бы все открывалось, ну и конфет... Судя по всему, желания еще изменятся.
Аноним-ка• 07 октября 2013
у нас все время хочет куклу я вот придумаю что мы купим, потом будем писать
Аноним-ка• 07 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
интересно, а что они с такими письмами делают
Твердая валюта• 07 октября 2013
ещё нет,а вот Д.Морозы уже голову сушат,даже не знаю,что дарить,всё есть.
Я Главная• 07 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А мы письма деду Морозу в морозилку кладем. Типа на северный полюс оно так быстрее добирается.
Причем для каждого Деда Мороза свое письмо. Дома - одно, у бабушки - другое, у второй бабушки - третье, у брата моего - четвертое. Ко всем в гости приходим и торжетсвенно несем письмо в морозилку, а на след. день я звоню и уточняю ’получил ли письмо Дед Мороз’
Уси Пуси• 07 октября 2013
Оставила российскому деду Морозу письмо еще летом, когда была на каникулах у бабушки. Она знает, что там дед Мороз покруче подарки приносит.
Добротная• 07 октября 2013
Мой старший уже второй год просит волшебную палочку . Уже и так сяк объясняю, что такой палочки у Деда Мороза возможно нет. Как его переубедить??

В ноябре ему будет 7 лет
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
Мой еще с лета пишет))) у него сразу после нг др, поэтому он его особенно ждет))
Т е не пишет, а рисует, 4 года ему, мы эти рисунки на холодильник крепим)) дед мороз и его помощники увидят)) просьбы у него правда все одни - машинки)) которых итак завались.. Поэтому я ему подсказываю чтобы такого новенького попросить))
Царевна в уггах• 07 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
а нам с почты типа звонили (бабушка попросила соседа), уточняли адрес доставки подарка!
Царевна в уггах• 07 октября 2013
Ответ дляДобротная

В ноябре ему будет 7 лет
А мой мечтает о рюкзаке как в Даше следопыт, что бы сказал Рюкзак, и все что надо от туда достал, Но понимает уже что такого не бывает.
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Супер!!)
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
А мой в 3 года нарисовал, что хочет телефон с видео, вот что делать
tasol• 07 октября 2013
и мои уже заказали фотик, коньки и супер-гонку а старшие уже в ДМ не верят, поэтому прийдётся реально выкладываться
спасибо за идею с морозилкой