Пишущаяся• 07 октября 2013

Reimatec - это мембрана?

Прочитала в темках, что пишут это мембрана, разве это мембрана?... Посоветуйте стоит брать? Присмотрела вот такое полупальто сыну.
Редиска Я• 07 октября 2013
если написано рейма ТЕК - то мембрана, если просто рейма - то нет
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
то есть это выходит термо?...
@Распродажа@• 07 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
то есть это выходит термо?...
да именно так
juliak• 07 октября 2013
напишите артикул модели
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
Ответ дляjuliak
напишите артикул модели
Зимнее полупальто для мальчиков Olly 521246A-2810 плюс написано, что это пуховик (60 пух, 40 - перо) Как такое может быть?...
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
цена почти 2 тысячи, без 200 грн. Теперь в растерянности, очень переживаю, чтоб малыш не был в ней мокрым и чтоб не парило, так как к термо одежде отношусь не очень(((
juliak• 07 октября 2013
http://www.reima.fi/ru/collection-ru/outerwear-ru/...

запросто. как в подушках. пух+перо
juliak• 07 октября 2013
Написано что дышит, а вообще по показателям очень классная модель.
Неместная Я• 07 октября 2013
Это термопуховик
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
Ответ дляjuliak
Мне тоже понравилась, очень хочу купить, уже даже собрались ехать. Наверное все-таки возьму, и посмотрим как он в носке.
juliak• 07 октября 2013
Должно быть супер!
juliak• 07 октября 2013
Reimatec - Воздухопроводимость и водонепроницаемость в любую погоду/

Вот тут много чего написано по Рейме

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
Ответ дляjuliak

Вот тут много чего написано по Рейме

Спасибо большое за помощь!
автор Пишущаяся • 07 октября 2013
Купила! Жалко только красных уже не было, взяли темно-синюю. На ощупь и по виду - очень классная!