фан L.O.S.T.• 20 сентября 2018

Фтизиатр

Доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, анализ крови к фтизиатру нужно сдавать на голодный желудок или можно покормить ребенка?
автор фан L.O.S.T. • 20 сентября 2018
Мамочки, ну пожалуйста, очень нужен ваш ответ

Грибной_Дождик• 20 сентября 2018
Можно покормить. Этот анализ для галочки. Если речь идет о крови с пальца, конечно. А не про почечно-печеночные пробы.
автор фан L.O.S.T. • 20 сентября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Клинический анализ крови, из пальца
автор фан L.O.S.T. • 20 сентября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо большое
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 сентября 2018
Все, что из пальца, кроме крови на сахар, можно кушать. Все что из вены сдается, категорически нельзя.
автор фан L.O.S.T. • 20 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2018
Кровь, в т. ч. Из пальца надо сдавать натощак. Например, после еды могут быть повышены лейкоциты, а это показатель воспаления, Вам же это не надо?
миссДавеча• 20 сентября 2018
Мы не кушали когда сдавали...
OlgaDS• 20 сентября 2018
Мой ребенок сдавал, когда как! нам врач принципиально не говорил что надо на голодный